Санаторий «Черноморье»

оновлено 24 грудня 2023 03:25 | Лівадія, Автономна Республіка Крим

Санаторий «Черноморье» Ливадия находится недалеко от вечнозеленой парковой зоны знаменитого Ливадийского дворца на Южном берегу крымского побережья, известном своими мягкими климатическими условиями. Эта территория всегда считалась одним из самых живописных уголков Крыма, в котором обустраивали свои поместья министры и царская семья. Уникальное расположение санатория «Черноморье» между Черным морем и субтропическим парком идеально подходит для оздоровления и отдыха.

На территории санатория находятся три спальных комплекса, а также оздоровительный корпус, в котором расположены крытый бассейн с морской водой и помещения для лечебных процедур.

Номера:

  • Стандартный номер с удобствами на 2-х гостей (с лоджией или без);
  • Стандартный номер с удобствами на 1 человека;
  • Номер «Полулюкс» на одного или 2-х гостей;
  • Номер «Полулюкс» (две комнаты) на 2-х гостей;
  • Номер «Люкс» (две комнаты) на 2-х гостей.

В номерах есть душ, туалет, умывальник, лоджия (кроме номеров класса «Стандарт»), телефон, мебель, кондиционер, телевизор и холодильник. В некоторых номерах класса «Стандарт» кондиционеры отсутствуют.

Оздоровление и лечение:

Оздоровительный корпус предлагает посетителям лечебную физкультуру, рефлексотерапию, ингаляторий, галотерапию, лазеротерапию, вибромассаж легких, светолечение, бальнеотерапию, а также другие методы диагностики и лечения заболеваний.

Пляж санатория находится в 100 м. от санатория, попасть на который можно по подвесной канатной дороге.

Для активного отдыха на территории санатория находятся 2 теннисных корта, площадки для игры в настольный теннис и волейбол, зал ЛФК, спортзал для гимнастики с тренажерной секцией, танцплощадки, библиотека, зал для торжественных мероприятий и концертов, кинозал и зимний сад.

24.12.2023 03:25
Об'єкти інфраструктури «Туризм > Санаторії, курорти» найближчих населених пунктів
eyJxbyI6InZhc2UiLCJxbmduIjpbIjM1MjgiLCIzNTMyIiwiMzUzNCIsIjM0ODAiLCIzOTMwIiwiMzkzMSIsIjM5MjciLCIzOTI2IiwiMzkyOCIsIjM1NTQiLCIzNTUzIiwiMzU1MCIsIjM1NTEiLCIzNTQ5IiwiMzYyMiIsIjM2NDEiLCI0MjcwIiwiNDI3OSIsIjM2MTkiLCIzODU0IiwiMzgzMCIsIjM4NjgiLCIzODcxIiwiOTc5IiwiMzc3MiIsIjM3ODEiLCIzODI4IiwiMzg2OSIsIjM4NjUiLCIzODEyIiwiMzg2NyIsIjM4NjYiLCIzODc0IiwiMzU4MSIsIjQyNzMiLCI0MjYyIiwiNDI5MCIsIjM2NDAiLCIyOTg4MiIsIjM1NzUiLCIzNjMwIl19XyMkX1NFR0grJCQkNjI4NTU3OTQ2YTllYTAyZDkwNTIyZDY4MjBmZjVjMTM=