Частный дом престарелых «Забота»

оновлено 27 березня 2024 20:19 | Харків, Харківська область
Дом престарелых "Забота" в Харькове предлагает комплексные услуги ухода и реабилитации для пожилых людей в уютной и безопасной обстановке. Расположенный в живописной зеленой зоне с парковыми аллеями, пансионат обеспечивает не только высокий уровень медицинского обслуживания, но и разнообразный досуг для своих постояльцев.

Среди ключевых преимуществ "Заботы":

•Круглосуточный уход и медицинское наблюдение;

•Уютные номера с удобствами и специальным оборудованием для лежачих пациентов;

•Пятиразовое сбалансированное питание с возможностью диетического питания по назначению врача;

•Широкий спектр досуговых мероприятий: прогулки, настольные игры, •гимнастика, рисование, чтение книг;

•Персонализированные программы реабилитации после инфарктов, инсультов, переломов;

•Возможность временного и постоянного проживания на любой срок от суток до года и более.

Пансионат "Забота" отличается домашней атмосферой и вниманием к индивидуальным потребностям каждого постояльца. Профессиональный медицинский и обслуживающий персонал обеспечивает качественный уход, делая пребывание в доме максимально комфортным и безопасным. Каждый постоялец может рассчитывать на уважение, дружелюбие и заботу, что особенно важно для людей преклонного возраста, нуждающихся в поддержке и уходе.

Контакты для записи на консультацию и дополнительной информации доступны на официальном сайте и в информационных материалах пансионата. "Забота" – это не просто дом престарелых, это место, где каждому пожилому человеку обеспечивается достойная старость с полноценным медицинским обслуживанием и возможностью наслаждаться каждым днем.

Частный дом престарелых «Забота» на карті

Зберегти мапу як зображення
27.03.2024 20:19
Об'єкти інфраструктури «Здоров'я > Будинок пристарілих» найближчих населених пунктів
eyJxbyI6InZhc2UiLCJxbmduIjpbIjMyMDM2IiwiMzA4OTgiLCIzMjAzNCIsIjI1ODUwIiwiMzE4MTgiLCIyOTA3NSIsIjMxMzMwIiwiMjM2OTEiLCIzMDY0NSIsIjMxNTg5IiwiMzEzNjIiLCIzMTM2NSIsIjIyODc4IiwiMjI4NzUiLCIzMDQyMSIsIjMyMDIwIl19XyMkX1NFR0grJCQkNmNkOTUzYjQwNDBlZjJhODJjZmMwMDAzMTg0ZGNlOTQ=