Пансионат для пожилых «Центр Домашней Заботы»

оновлено 12 травня 2023 14:42 | Київ
Частный пансионат в Киеве «Центр Домашней Заботы» представляет собой специализированное современное учреждение, в котором люди преклонного возраста могут получать самые достойные и безопасные условия для проживания, широкий перечень качественных услуг, заботу и внимательное отношение для обеспечения здоровой жизни вне зависимости от имеющихся заболеваний. У нас могут комфортно и беззаботно себя чувствовать старики с тяжёлыми заболеваниями, инвалиды, лежачие больные.
Все процедуры проводит дипломированный и высококвалифицированный персонал, который знает, как следует вести себя с пожилыми людьми. Наши современные палаты оснащены новой мебелью и специализированным оборудованием.
По всем вопросам относительно оформления всегда можно обратиться на нашу горячую линию и обсудить с нашим представителем.
12.05.2023 14:42
Об'єкти інфраструктури «Здоров'я > Будинок пристарілих» найближчих населених пунктів
eyJxbyI6InZhc2UiLCJxbmduIjpbIjIzNjkxIiwiMzEzMzAiLCIyNTg1MCIsIjMxODE4IiwiMzA0MjEiLCIyOTA3NSIsIjMwODk4IiwiMzIwMzQiLCIyODc3MSIsIjI4OTc1IiwiMzIwMzMiLCIzMjAzNSIsIjMyMDM2IiwiMjI4NzgiLCIyMjg3NSIsIjMyMDIwIl19XyMkX1NFR0grJCQkZmRmMDQ0MjI5NWM3OGI2MTRkZDllZWRhN2E4NTE1MTE=