Дом престарелых "Гармония"

оновлено 27 березня 2024 20:17 | Дніпро, Дніпропетровська область
Гармония – это сеть домов престарелых, расположенная в сердце Днепра, на Набережной Победы, 42Г. Мы предлагаем высококачественные услуги по уходу за пожилыми людьми, стремясь обеспечить им достойную старость в атмосфере любви и комфорта. Наши дома оборудованы современными средствами противопожарной безопасности в соответствии с требованиями ДСНС Украины, что гарантирует безопасность и спокойствие наших подопечных и их близких.

В Гармонии мы осознаем, насколько важно окружать пожилых людей заботой и вниманием. Поэтому наш персонал состоит из опытных специалистов, готовых предоставить круглосуточную медицинскую поддержку и выполнить любые потребности наших подопечных, будь то медицинские или же личные предпочтения.

Наши услуги включают, но не ограничиваются:

•Круглосуточный уход и медицинское наблюдение.
•Программы реабилитации и физической активности.
•Полноценное питание, учитывающее индивидуальные диетические потребности.
•Разнообразные досуговые и социальные мероприятия, направленные на поддержание активности ума и тела.

Мы стремимся создать тёплую и дружественную атмосферу, где каждый чувствует себя как дома. Понимая, что переход в дом престарелых может быть сложным решением для всей семьи, мы предлагаем бесплатные консультации для обсуждения уникальных потребностей вашего близкого и обеспечения плавного перехода.

Контактная информация:

Бесплатная горячая линия: 504-503-008-0
Vodafone: 76-31-994 (660) 83+
Киевстар: 67-53-001 (860) 83+

Гармония - ваш надёжный партнёр в предоставлении ухода за пожилыми людьми. Мы здесь, чтобы облегчить жизнь вашим близким, наполнив её радостью и достоинством.

Добро пожаловать в Гармонию, где забота о пожилых – это не просто работа, а миссия, выполняемая с любовью и посвящением.

Дом престарелых "Гармония" на карті

Зберегти мапу як зображення
27.03.2024 20:17
Об'єкти інфраструктури «Здоров'я > Будинок пристарілих» міста Дніпро
Об'єкти інфраструктури «Здоров'я > Будинок пристарілих» найближчих населених пунктів
eyJxbyI6InZhc2UiLCJxbmduIjpbIjI1ODUwIiwiMzE4MTgiLCIyOTA3NSIsIjI4NzcxIiwiMjg5NzUiLCIzMjAzMyIsIjMyMDM1IiwiMzIwMzYiLCIyMzY5MSIsIjMwNjQ1IiwiMzE1ODkiLCIzMTM2MiIsIjMxMzY1IiwiMzEzMzAiLCIyMjg3OCIsIjIyODc1IiwiMzA0MjEiLCIzMjAyMCJdfV8jJF9TRUdIKyQkJDZmOGM4ODcyZjQ2YWM1NWNmNTg5MzEwNDM4MDZiZTFl