Дом престарелых "Батьківський Затишок"

оновлено 27 березня 2024 16:10 | Харків, Харківська область
Частный дом престарелых "Батьківський Затишок" в Харькове предлагает высококачественный уход и проживание для пожилых людей, сочетая в себе современные медицинские и социальные услуги с уютной и дружелюбной атмосферой. Наше заведение основано на принципах индивидуального подхода и уважения к старшему поколению, создавая условия, близкие к домашним, для каждого постояльца.

"Батьківський Затишок" располагает различными вариантами проживания, позволяющими выбрать наиболее подходящий формат — от постоянного до краткосрочного пребывания. Мы обеспечиваем качественное питание, разнообразный досуг, полный спектр реабилитационных услуг и круглосуточный уход, что делает наш пансионат отличным выбором для людей, стремящихся к активному долголетию.

Благодаря расположению в живописном месте, постояльцы могут наслаждаться природой и спокойствием, поддерживая свое физическое и психологическое благополучие. Наш коллектив — это команда профессионалов, готовых оказать поддержку и заботу, уделяя особое внимание потребностям каждого человека.

"Батьківський Затишок" гарантирует не только высокий уровень жизни своих постояльцев, но и поддерживает их связь с семьей, предлагая гибкую систему посещений. Мы стремимся к тому, чтобы каждый мог чувствовать себя не просто в безопасности, но и счастливым, находясь в кругу заботы и внимания.

Для тех, кто интересуется размещением своих близких в нашем доме, мы предлагаем легкий и быстрый процесс оформления и заселения. Наши двери всегда открыты для посещений и экскурсий, чтобы вы могли лично убедиться в качестве наших услуг и уровне нашего учреждения.

"Батьківський Затишок" - это не просто дом престарелых, это место, где старость превращается в счастливый и содержательный период жизни.

Дом престарелых "Батьківський Затишок" на карті

Зберегти мапу як зображення
27.03.2024 16:10
Об'єкти інфраструктури «Здоров'я > Будинок пристарілих» найближчих населених пунктів
eyJxbyI6InZhc2UiLCJxbmduIjpbIjMyMDM2IiwiMzA4OTgiLCIzMjAzNCIsIjI1ODUwIiwiMzE4MTgiLCIyOTA3NSIsIjMxMzMwIiwiMjM2OTEiLCIzMDY0NSIsIjMxNTg5IiwiMzEzNjIiLCIzMTM2NSIsIjIyODc4IiwiMjI4NzUiLCIzMDQyMSIsIjMyMDIwIl19XyMkX1NFR0grJCQkNmNkOTUzYjQwNDBlZjJhODJjZmMwMDAzMTg0ZGNlOTQ=