Бюро переводов Линго сервис

оновлено 16 жовтня 2019 00:00 | Київ
Наше бюро переводов «Линго сервис» осуществляет письменный перевод текстов самой различной тематики. Наши переводчики являются специалистами-профессионалами. Мы работаем со многими иностранными языками. Но самой востребованной услугой в нашем бюро переводов «Линго сервис», являются переводы с английского, немецкого, французского, голландского, итальянского, турецкого. Современное компьютерное оборудование и надежные каналы связи позволяют нашему бюро переводов, максимально быстро оформлять заказы и отправлять готовые материалы, а также при необходимости оперативно связываться с заказчиком в процессе работы над переводом. По желанию заказчика мы можем выполнить перевод документа в виде точной копии оригинала, то есть с полным соблюдением исходного форматирования, с сохранением таблиц, рисунков и тому подобное.
Независимо от характера перевода, бюро переводов «Линго сервис» всегда сохраняет конфиденциальность информации, содержащейся в переводимых текстах, а также гарантирует сохранность оригинальных документов.
16.10.2019 00:00
Об'єкти інфраструктури «Послуги > Перекладачі» найближчих населених пунктів
eyJxbyI6InZhc2UiLCJxbmduIjpbIjE3NDU1IiwiMzA3ODYiLCIxNjU3MiIsIjIzNjE5IiwiMzEwNjIiLCIyNTc5MSIsIjEwODIzIiwiMzA1ODEiLCIyODkyNCIsIjE0NzA3IiwiMzAyOTUiLCIxNDEwMiIsIjIyMTciLCIxNjY0NyJdfV8jJF9TRUdIKyQkJGViMzViYmExYmU3NzVkZGUxOTJlNzNkM2VmY2E1Y2Vk