Бюро переводов АвентА

оновлено 25 серпня 2023 09:00 | Київ
Бюро переводов «АвентА» по праву занимает одну из лидирующих позиций среди компаний, осуществляющих быстрый и качественный перевод. Это объясняется индивидуальным подходом к каждому клиенту и ответственным выполнением своих обязательств.

В течение нашей деятельности мы выполнили свыше 70 000 заказов и помогли более 15 000 клиентам, которые в знак благодарности постоянно присылают рекомендательные письма и положительные отзывы.

В штате нашего лингвистического агентства занято около 250 сотрудников, среди которых переводчики, редакторы, менеджеры проектов и операторы.

Мы отбираем только тех специалистов, которые обладают достаточной квалификацией для работы с экспресс переводами, поэтому заказы всегда выполняются в кратчайшие сроки.

Оформить заказ в нашем бюро переводов можно, лично обратившись в офис компании или связавшись с нашими менеджерами.

Бюро «АвентА» ведет долгосрочное сотрудничество со многими украинскими коммерческими и государственными компаниями, образовательными учреждениями и международными организациями.

Значительный опыт компании позволяет курировать несколько крупных проектов одновременно!
Активність в соцмережах

Бюро переводов АвентА на карті

Зберегти мапу як зображення
25.08.2023 09:00
Об'єкти інфраструктури «Послуги > Перекладачі» найближчих населених пунктів
eyJxbyI6InZhc2UiLCJxbmduIjpbIjE3NDU1IiwiMzA3ODYiLCIxNjU3MiIsIjIzNjE5IiwiMzEwNjIiLCIyNTc5MSIsIjEwODIzIiwiMzA1ODEiLCIyODkyNCIsIjE0NzA3IiwiMzAyOTUiLCIxNDEwMiIsIjIyMTciLCIxNjY0NyJdfV8jJF9TRUdIKyQkJGViMzViYmExYmU3NzVkZGUxOTJlNzNkM2VmY2E1Y2Vk