Татуаж бровей губ век, перманентный макияж, исправление старого татуажа.

оновлено 12 жовтня 2023 09:00 | Миколаїв, Миколаївська область
Мы имеем большой опыт и знания в области татуажа, сотни довольных девушек и женщин нашего города о области. Нами выбраны техники и материалы которые спустя время на деградируют в красный и зеленый или синий цвет.
Акцент делается на том что это не татуировка которая останется на всю жизнь, эффект процедуры рассчитана максимум на два года в течении которого пигмент будет постепенно выходить и у вас останется выбор освежить цвет или отказаться от процедуры.

Мы найдем оптимальную форму бровей, подчеркнем ваши глаза и сделаем ровный и насыщенный цвет губ!!! Вы будите экономить время и всегда будите выглядеть замечательно!!!

Работу выполняет мастер татуажа из Николаева Топчий Марина
Активність в соцмережах

Татуаж бровей губ век, перманентный макияж, исправление старого татуажа. на карті

Зберегти мапу як зображення
12.10.2023 09:00
Об'єкти інфраструктури «Краса > Салони краси» міста Миколаїв
Об'єкти інфраструктури «Краса > Салони краси» найближчих населених пунктів
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