Баня «Русский пар» — парная, массаж, веники

оновлено 27 лютого 2019 00:00 | Миколаїв, Миколаївська область
Баня «Русский пар» предлагает жителям и гостям города Николаева отдохнуть в парной на дровах. В распоряжении гостей большой зал с парилкой, отделанной натуральным деревом, бассейн с подсветкой, душевая, место для отдыха со столом и лавками. Также в комнате есть настольный теннис с ракетками и мячиками.
В списке услуг бани:
• скрабы для тела с разными компонентами — мед, соль, кофе, сухая горчица, морская соль, пиво и пр.;
• массаж с веником;
• двойной венечный массаж;
• мыльно-березовая растирка. Стоимость аренды зала и парной зависит от выбранного дня недели, а также времени суток. Баня работает круглосуточно. Проконсультироваться и оформить аренду можно по телефону. На сайте предлагается ознакомиться с фотографиями и полным перечнем услуг бани.

Баня «Русский пар» — парная, массаж, веники на карті

Зберегти мапу як зображення
27.02.2019 00:00
Об'єкти інфраструктури «Краса > Лазні та сауни» найближчих населених пунктів
eyJxbyI6InZhc2UiLCJxbmduIjpbIjIwNjc3IiwiMTgyNjIiLCIyMDkzNSIsIjMxMjIyIiwiMjA5MjMiLCIyOTQ0NyIsIjIzMjEzIiwiMjQ0NDkiLCIyMDkxNSIsIjI1MDYzIiwiMTgzNjAiLCIyMDk2MSIsIjIwOTE0IiwiMjA0MjUiLCIyMDkzNyIsIjIwMTc4IiwiMjA2NjIiLCIxODExMyIsIjIwOTExIiwiMjI4NjYiLCIyMDkyMiIsIjI4ODU5IiwiMjA5NTciLCIyMDk0NSIsIjIwOTQzIiwiMjA5NjIiLCIyODg4NyIsIjE4MDM2IiwiMjA5MzgiLCIzMTI4MyIsIjIwOTI0IiwiMzE3MzEiLCIzMTM0NyJdfV8jJF9TRUdIKyQkJDczYzY4NWNmZjg3ZGQwYjFlZGM0OGRiZTcxYTcxOTgy