Комплекс «Банная усадьба» - баня, массаж, бассейн

оновлено 27 лютого 2019 00:00 | Одеса, Одеська область
Комплекс «Банная усадьба» предлагает посетить парную и воспользоваться оздоровительными процедурами, прочими услугами. На территории работает три зала – малый, средний и большой, которые оборудованы многорежимными парилками с аквапечами. Для посетителей в зависимости от выбранного зала предлагается прорубь, ведра с холодной водой, душ Алексеева, массажные столы, гидромассаж, WI-FI, процедурный зал, комната отдыха, ТВ. Среди дополнительных услуг:
· услуги парильщика, массаж;
· веники, простыни, банные халаты, тапочки, полотенца;
· чан с целебными травами;
· бильярд;
· гостиничный номера. Стоимость зависит от размеров зала и количества человек. Если лимит людей превышает предусмотренный залом, взимается дополнительная плата. В бане действует тариф «Все включено», который рассчитан на трех посетителей и длится 3 часа. В него входит чаепитие, ароматерапия, прогрев веником, веничный массаж, пропарка дубовыми вениками, мыльно-березовая растирка, скраб. Больше информации на сайте или по телефону.

Комплекс «Банная усадьба» - баня, массаж, бассейн на карті

Зберегти мапу як зображення
27.02.2019 00:00
Об'єкти інфраструктури «Краса > Лазні та сауни» найближчих населених пунктів
eyJxbyI6InZhc2UiLCJxbmduIjpbIjE4MjYyIiwiMzEyMjIiLCIyMDkzNCIsIjIwNjc3IiwiMjA5MjMiLCIyMzIxMyIsIjI0NDQ5IiwiMjA0MjUiLCIyOTQ0NyIsIjE4MzYwIiwiMjA5NjEiLCIxODExMyIsIjIwOTExIiwiMjI4NjYiLCIyMDkxNSIsIjI1MDYzIiwiMjA5MTQiLCIyMDk1NyIsIjIwMTc4IiwiMjA5NjIiLCIyMDY2MiIsIjIwOTM3IiwiMjA5MjIiLCIyODg1OSIsIjI4ODg3IiwiMjA5NDUiLCIxODAzNiIsIjIwOTM4IiwiMzEyODMiLCIyMDk0MyIsIjIwOTI0IiwiMzE3MzEiLCIzMTM0NyJdfV8jJF9TRUdIKyQkJGU5NjE2Y2NiZjg3MDg2MzM5YmFiZTcxOTNiM2JiZmE0