Салон-ателье «Золушка»

оновлено 24 грудня 2023 03:25 | Миколаїв, Миколаївська область

Салон-ателье "Золушка" предлагает услуги по пошиву и ремонту верхней одежды на заказ. Работаем с мехом, кожей, текстилем. Продаем готовую одежду нашего производства. Компьютерная вышивка логотипа, орнамента, рисунка.
Кроме этого наше ателье имеет многолетний опыт работы в области стирки и химчистки различной одежды, реставрации подушек паром. Возьмемся за заказы различной сложности. Качество гарантируем.

Салон-ателье «Золушка» на карті

Зберегти мапу як зображення
24.12.2023 03:25
Прием заказов отвратителен в отношении полной безграмотности приема заказов. Время выполнения заказа не соответствует времени оголошенном исполнителем. Варианты выполнения заказа делаются не по эскизам заказчика, а по удобному для них варианту, невзирая на размеры, цвет и качество. Абсолютное несоответствие требованиям заказчика и и полное несоответствие стандартам данного изделия (пороны морского офицера торгового флота), из бракованых материалов (брак золоченной ленты). О контроле качества даже речи не идет. Короче грубый совдеповский поток. Слава богу что на этапе исполнения заказа никто не грубит. Зато после оплаты могут и нахамить.
відповісти (0)