Компания «Trans Euro Lines» — международные пассажироперевозки

оновлено 26 грудня 2019 00:00 | Київ
Компания «Trans Euro Lines» предлагает покупку и бронирование билетов на разные международные направления из областных центров Украины. Регулярно осуществляет пассажироперевозки в Италию, Германию, Польшу и другие страны. Фирма предлагает пенсионерам, детям и студентам скидки, билеты с открытой датой и поездки в кредит. Предприятие предоставляет для пассажироперевозок собственные автобусы, а также продает билеты на рейсы партнеров. Фирма строго следит за техническим состоянием техники, обеспечивает комфортные условия для длительных поездок.
У операторов предлагается не только забронировать билет, но и узнать всю необходимую для пассажиров информацию: количество багажа, время в пути, стоимость билетов и дополнительных услуг. Все направления, по которым осуществляются рейсы, представлены на сайте. Больше информации о маршрутах — по телефону.

Компания «Trans Euro Lines» — международные пассажироперевозки на карті

Зберегти мапу як зображення
26.12.2019 00:00
Об'єкти інфраструктури «Транспорт > Пасажироперевезення» найближчих населених пунктів
eyJxbyI6InZhc2UiLCJxbmduIjpbIjIyOTgyIiwiMzA5MTIiLCIyMjk3NyIsIjIyNTc1IiwiMjI5NzQiLCIxNzg1MiIsIjIzMjE0IiwiMjI5NjAiLCIyMjk4MyIsIjIyOTgwIiwiMjI4MjYiLCIzMDgwNiIsIjE4MzkzIiwiMzA4MjciLCIyMjk2MyIsIjIyOTczIiwiMjU4NjQiLCIzMDczMiIsIjIyOTcxIiwiMTIxMTUiLCIzMjA2MiIsIjIwOTc4IiwiMzE1MzYiLCIyMjk3OSIsIjE5NzQ3Il19XyMkX1NFR0grJCQkNzQ2NWM2NDU1YWMwZjRmYTI0Y2FlZjg2ZDkwM2IzODc=