Компания «Транс Элит» — пассажироперевозки, аренда автобусов

оновлено 29 грудня 2019 00:00 | Черкаси, Черкаська область
Компания «Транс Элит» осуществляет разного вида пассажироперевозки, сдает в аренду автобусы с опытными водителями. Транспортное предприятие обладает собственным парком автомобилей разной вместимости, каждый из которых своевременно проходит технический осмотр и обслуживание. В автопарке есть — автобусы Neoplan, YUTONG, Isuzu, Эталон, микроавтобусы Volkswagen, Mercedes.
Менеджеры предоставляют помощь с подбором транспортного средства, организацией пассажироперевозок, расчетом расстояния и стоимости поездки. Компания обслуживает предприятия, частных лиц, прочие организации и пр. Фирма выполняет деловые поездки, развозку сотрудников, экскурсионные туры, туры на море и по Украине, организацию трансфера и пр. Больше информации — на сайте или по телефону.

Компания «Транс Элит» — пассажироперевозки, аренда автобусов на карті

Зберегти мапу як зображення
29.12.2019 00:00
Об'єкти інфраструктури «Транспорт > Пасажироперевезення» міста Черкаси
Об'єкти інфраструктури «Транспорт > Пасажироперевезення» найближчих населених пунктів
eyJxbyI6InZhc2UiLCJxbmduIjpbIjIyOTY1IiwiMzAyMDIiLCIzMTM4MSIsIjIzNzA5IiwiMjg4NjYiLCIyMjk3NCIsIjIyOTYwIiwiMjI1NzUiLCIyMjk2MyIsIjIyOTgwIiwiMjI5NzMiLCIyNTg2NCIsIjMwNzMyIiwiMjI5NzciLCIxNzg1MiIsIjIzMjE0IiwiMjI5ODMiLCIyMDk3OCIsIjE5NzQ3IiwiMjI4MjYiLCIzMDgwNiIsIjE4MzkzIiwiMzA4MjciLCIyMjk3MSIsIjEyMTE1IiwiMzIwNjIiLCIzMTUzNiIsIjIyOTc5Il19XyMkX1NFR0grJCQkYTQzNGQ5OGExMjk3MjZjMDU4YTA0OGQ1M2NjYjAyMTE=