Магазин «Эко-Лавка» - натуральная косметика

оновлено 15 травня 2020 10:55 | Черкаси, Черкаська область
Магазин «Эко-Лавка» предлагает приобрести продукты из натуральных компонентов. В ассортименте клиентам представлен широкий выбор натуральной косметики, средств по уходу за волосами, есть различного вида фиточаи, специи, эфирные масла, чистящие средства для дома.
Среди натуральной косметики — антицеллюлитные средства, бальзамы, индийская косметика, воск для депиляции, бровей, косметическая продукция для мужчин, маски для лица, дезодоранты, зубная паста, гели, мыло и многое другое. Также в каталоге есть продукция для ухода за волосами — это шампуни, масла, бальзамы, хна, краски и пр.; детская косметика; декоративная косметика. Клиентам предлагаются в ассортименте арабские масляные и сухие духи. По телефону можно получить подробную консультацию о предложенной продукции, помощь в оформлении заказа. Больше информации и полный каталог товаров представлены на сайте магазина.

Магазин «Эко-Лавка» - натуральная косметика на карті

Зберегти мапу як зображення
15.05.2020 10:55
Вчера посетила магазин эко лавка
Судовольствием скупила бы весь магазин. Цены очень прелестные, выбор ооооочень хороший
відповісти (0)
Об'єкти інфраструктури «Краса > Косметика і парфумерія» найближчих населених пунктів
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