БижуМир - бижутерия оптом

оновлено 01 жовтня 2023 03:25 | Одеса, Одеська область
БИЖУТЕРИЯ ЗАКОЛКА МЕШОЧКИ КОРОБОЧКИ ЮВЕЛИРНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ ОПТОМ
Купить бижутерию оптом в Одессе
Ювелирные украшения – изделия, которые прошли с человечеством долгую историю и пользуются одинаковой популярностью среди мужчин и женщин. Интернет-магазин «БижуМир» занимается реализацией оригинальных украшений, покрытых позолотой 585 и 750 пробы золота, оптом и в розницу. Продукция прекрасно выглядит и очень доступная по цене – вы можете приобрести украшения с позолотой для себя или для ведения собственного бизнеса с высокой рентабельностью (до 400-600%). Мы поможем организовать свое дело и предоставим все необходимые для этого товары.



Украшения с позолотой для мужчин и женщин


На виртуальной витрине нашего интернет-магазина БижуМир вы найдете такие украшения с позолотой:



● кольца и серьги;

● цепочки Xuping и Eloxal;

● крестики, иконки, ладанки;

● браслеты, обычные и в стиле Pandora;

● кулоны, бусы, камни;

● фурнитура, упаковки, подставки.



Большой ассортимент украшений позволяет подобрать изделия с позолотой как для мужчины, так и для женщины. Любая женщина оценит наш выбор сережек, колец и подвесок, а мужчина обязательно присмотрит что-то для себя или для возлюбленной. Продукция очень качественная – позолота не стирается и длительное время сохраняет свой внешний вид, не боится воды.



Украшения с позолотой можно заказать оптом и в розницу, минимальный заказ – от 500 грн. С учетом очень низких цен на товары, на эту сумму можно приобрести большое количество красивых изделий. Свяжитесь с нашими менеджерами, и они помогут вам подобрать стильные украшения с позолотой и организуют их оперативную доставку в ваш населенный пункт.



Ювелирная бижутерия оптом


В своей деятельности интернет-магазин «БижуМир» придерживается трёх ключевых правил:



● самые низкие цены на украшения оптом и в розницу;

● высококлассный сервис;

● 100%-ная гарантия возврата средств.



Всё это позволяет нам добиваться успеха в своем деле и постоянно наращивать собственную базу клиентов и партнеров, заказывающих у нас украшения оптом. Среди них есть мужчины и женщины разных возрастов, ценящие красоту и умеющие видеть выгоды от нашего сотрудничества.



Делайте заказ на нашем сайте, и менеджеры магазина свяжутся с вами в ближайшее время. Мы не только добавим в вашу жизнь красоту стильной бижутерии, но и научим, как с ее помощью успешно зарабатывать!
Активність в соцмережах

БижуМир - бижутерия оптом на карті

Зберегти мапу як зображення
01.10.2023 03:25
Об'єкти інфраструктури «Торгівля > Ювелірні вироби» найближчих населених пунктів
eyJxbyI6InZhc2UiLCJxbmduIjpbIjMwODg3IiwiOTk5IiwiMTAwMSIsIjI5MTk5IiwiMjU3MDQiLCIzMDU4NCIsIjMxMzYzIiwiMjA1MjgiLCIyNTcyMCIsIjI1NzU3IiwiMzAxODciLCIyODU1MSIsIjE2NzAzIl19XyMkX1NFR0grJCQkNzY5OGRhMTU5MDBlOTBkMDY5MmMyNWFlY2Q0MDFjZGU=