Сеть пансионатов для пожилых людей в Украине "Солнечный Парк"

оновлено 26 листопада 2023 03:25 | Одеса, Одеська область
Все постояльцы проживают в комфортабельных условиях, максимально приближенных к домашним. Обеспечивается это благодаря наличию множества уютных номеров, специализированных под возрастные особенности постояльцев. Каждый номер оборудован по последнем слову медицинской техники: ванные комнаты оснащены специальными поручнями, кровати имеют специальные ограждения. Все это необходимо для снижения уровня травмоопасности, которому зачастую подвержены пожилые люди.

Каждого приятно порадует и бытовой сервис, оказываемый персоналом. Без внимания работников пансионата не останется ни одна, пусть даже малозначительная проблема постояльца. Речь может идти о чем угодно, от чашки чая до ремонта розетки или телевизора.

Территория вокруг учреждения поражает своей красотой и благоустроенностью. Кроме того, находясь как внутри, так и снаружи пансионата, каждый может чувствовать себя в безопасности. Ведь здание и прилегающая территория оснащены новейшим противопожарным и иным оборудованием, готовым забить тревогу при малейшем подозрении на чрезвычайную ситуацию.
Активність в соцмережах

Сеть пансионатов для пожилых людей в Украине "Солнечный Парк" на карті

Зберегти мапу як зображення
26.11.2023 03:25
Об'єкти інфраструктури «Здоров'я > Будинок пристарілих» міста Одеса
Об'єкти інфраструктури «Здоров'я > Будинок пристарілих» найближчих населених пунктів
eyJxbyI6InZhc2UiLCJxbmduIjpbIjI5MDc1IiwiMjU4NTAiLCIzMTgxOCIsIjMwODk4IiwiMzIwMzQiLCIzMDQyMSIsIjIzNjkxIiwiMzA2NDUiLCIzMTU4OSIsIjMxMzYyIiwiMzEzNjUiLCIyODc3MSIsIjI4OTc1IiwiMzIwMzMiLCIzMjAzNSIsIjMyMDM2IiwiMzEzMzAiLCIzMjAyMCJdfV8jJF9TRUdIKyQkJDM0NjRhNGVlMGQ2MzczZGRiMWFjOGU4MmM5N2U2M2Qx
більше ▼