Черный список

оновлено 15 грудня 2022 11:48 | Одеса, Одеська область
Алина Коновка - частный работодатель, нанимает в основном девочек для дистрибуции антисептической и дезинфицирующей продукции. То есть у Алины заключены свои договора с поставщиками медицинских товаров, а девочки ей помогают в реализации товаров за заранее оговоренный процент. Однако с началом войны, Коновка сильно урезала выплаты своим сотрудницам. Она говорила, что клиенты из-за войны не могут рассчитаться, у кого то сложности с переводами, а у кого то не хватает средств. Но мы узнали, что клиенты платят ей исправно (от самих клиентов) и еще не было ни одной задержки по оплатам. Однако нам Алина выплачивает 30-40% нашего реального заработка. Естественно Алина упала на дурочку и говорит, что сейчас сложная ситуация и нужно перетерпеть. Я уволилась когда узнала это. А некоторые девочки не могут себе позволить уйти, а то они лишаться единственного источника хоть какого то дохода. У них есть дети, а кто то заботиться о родителях... Очень стыдно за таких представителей нации...
15.12.2022 11:48
Крюинговая компания ALPHA CREW поддерживает Россию

Как вы относитесь к бизнесу, который после полномасштабного вторжения России в Украину, после массовых убийств украинцев, после Бучи и Ирпеня продолжает работать на РФ?

Известная в Одессе крюинговая компания Альфа Крю (ALPHA CREW) занимается именно этим. Сотрудничает с Россией, с россиянами и, таким образом, поддерживает Росссию.

Сначала несколько вводных о самой компании.

Конечным бенифициаром ALPHA CREW limited является Алексей Нагаткин. Депутат Одесского городского совета от пророссийской политической партии Шария (ныне запрещена в Украине).

Юридическая информация:

Сайт: http://alphacrew.com
Facebook: https://www.facebook.com/AlphaCrewGroup/
Адрес: 65026, Украина, Одесса
Ришельевская 17, офис 7
Телефоны: 75-91-73 (2840) 83+,
33-66-004 (790) 83+, 88-86-336 (760) 83+
E-mail: moc.wercahpla@gniwerc

На текущий момент компания активно работает, размещает вакансии и хантит моряков.

Считаешь Крым российским? Ты нам подходишь!
Выбор сотрудников волен делать каждый владелец компании по своему усмотрению. Но насколько этично нанимать тех, кто поддерживает “спецоперацию”, оккупацию и/или аннексию?

Смотрим известный сайт Crew Data. Там отображаются последние 10 наймов сотрудников от крюинговой компании “прошариевского” Алексея Нагаткина – Альфа Крю.

Проверяем этих сотрудников. Подчеркиваем, что это перечень последних наймов. Мы просмотрели все анкеты. Итак, знакомьтесь, Zubarev Dmitry. Россия, Мурманск, 51 год.

Далее у нас Starynsky Igor. Россия, Варениковская, 56 лет.

Следующий – Tugov Vitaliy. О, страна – Украина! А вот паспорт у Виталия российский.

Про взгляды и моральные ачества Виталия все понятно, но дело сейчас не в нем – а в том, что такие люди работают на Нагаткина – и это как минимум после аннексии Крыма!

Смотрим другой сайт – ukrcrewing.com.ua. Тут представлен более полный перечень.

Проверяем анкеты.

Привожу далее списком владельцев гражданства страны агрессора, успешно работающих сейчас или в недавнем времени на депутата от Шария – Алексея Нагаткина.

Aleksandr ***** Motorman 1st class. Citizenship: Russia. Taganrog
Sergey ***** Chief Officer. Citizenship: Russia. Kislovodsk
Denis ***** Chief Officer. Citizenship: Russia. Saint Petersburg

С первой же страницы. Дальше проверять смысла уже нет, все понятно. Нагаткин, Россия, Альфа Крю – тесно связанная троица.

Также есть одноименная компания в городе Пятигорск, Россия. Но, думаю, тут все же совпадение, но совпадение, так сказать, по Фрейду.

Страдают обычные моряки
Альфа Крю создали о себе ветку на форуме odessacrewing.kamrbb.RU (Одесса и российский домен – намекающее сочетание).

Слоган форума “Общение на любые темы без политики. За политику - бан без обсуждения”. Выводы делайте сами.

Посмотрим на некоторые интересные посты в этой теме об опыте сотрудничества с Alpha Crew и общения с владельцами компании.

Вот кидок: “Мне тоже предлогали один раз, все собеседования прошел и даже с механиком от овнера. Позвонили с альфы, сказали все гуд, подтвердили. Посадка через 2 недели.

Жду, жду, но мороз. Прошла дата посадки,позвонил уточнить ,сказали пока ничего не знаем,прошла ещё неделя, звоню, ответили что взяли местного китайца”.

Вот мнение: “У них на сайте много неадекватных предложений, с такими зарплатами они должны моряков сами искать”.

А вот вопрос: “Кто знает какое отношение к Альфа Крю имеет Алексей Нагаткин?
Никакой политики, но пострадать в итоге могут моряки”.

О, еще в 2020 кому-то стало очевидно, что от деятельности Алексея Нагаткина на прокремлевского “блогера” могут пострадать обычные работяги-моряки.

Тему развивают другие форумчане и оказывается, что Нагаткин от Шария ушел, а в ОПЗЖ пришел. Стоит ли потом удивляться тесным связям с россиянами.

“Нагаткин один из создателей портала альфы, бывший #1 номер от партии шария в Одессе. После выборов его перекупили ребята Труханова, вот Толик и мстит. До этого эту тему подымать было невыгодно”

“Если что, то бенефициаром Alfa Crew является предприниматель Алексей Нагаткин, который возглавлял список «шарийцев» на выборах в горсовет и является председателем Одесской областной парторганизации ПШ.

Правда на днях он перебежал от Шария к ОПЗЖ🤷‍♂️ Шарий за голосование «в пользу Труханова» исключил Алексея и его отца Олега Нагаткина из партии, обозвав «предателями»”.

Мошенничество с печатями в паспортах
Но тут выясняется более интересная информация: “Европейские правоохранители начали проверку одесской крюинговой компании Alfa Crew — там за $5-20 тыс. били в паспорт моряка печати стран, в которых тот никогда не работал🤦‍♂️

Десятки моряков, воспользовавшиеся услугами этой конторы уже поплатились будущей карьерой, даже не успев отработать на заветном месте круглую сумму, уплаченную Альфе — их внесли в блэк-листы компании уровня Smit Lamnalco, что не дает моряку возможности развиваться и вынуждает соглашаться на худшие условия труда.

Информация подтверждается. Вот, что пишет об этом портал seafarersjournal:

“Десятки украинских моряков, которые «покупали» услугу фиктивного стажа от крюинговой компании «Альфа Крю» (Alpha Crew Ltd., лицензия Минсоцполитики №АВ 585054,Одесса, ул. Ришельевская, 17), лишились карьеры и работы.

Сообщается, что представители компании «били» в паспорт моряка печати стран, в которых тот никогда не работал. За эту услугу они требовали и получали от моряка от 5 до 20 тысяч долларов”

Вот что об этом пишет бывший работодатель Нагактина пророссийский “блогер” и “журналист” г-н Анатолий Шарий:

“Аферисты должны быть привлечены к ответственности и внесены в базу Интерпола. Иначе что о нас в мире будут думать, что мы бандиты и мошенники?! Приступаем. Очистим Одессу от аферистов”, – написал Шарий, но что-то у топ-1 расследователя, видимо, не пошло.

И пока с развитием сюжета по мошенничеству новостей нет, посмотрим на отзывы на других независимых крюинговых порталах, например, на crewingbase.com/alpha-crew-ltd:

Ну, понятно.

Кроме того, Алексей Нагаткин является соучредителем ТОВ САНЕРДЖИ, которая также замешана в связях с РФ (об этом – позднее) и айти-компании Digis – она тоже отнюдь “не брезгует” посотрудничать с Россией. Об этом красноречиво писали на портале ebanoe.it.
відповісти (0)
Мошенник Николай 75-71-715-370 Продаёт несуществующий айфон с предоплатой 200 грн, высылает все фото, но после предоплаты всё блокирует. Номер его карты 4149-4993-8710-0710 Вот ещё серийный номер Iphone 13 Pro imai 352203774188662
відповісти (0)
Останні теми форуму міста Одеса
eyJxbyI6InNiZWh6IiwicW5nbiI6eyIwIjoiMTAwODIiLCIxIjoiMTI2MzEiLCIyIjoiMTIxOTUiLCI0IjoiMTE3MzgiLCI1IjoiMTE1MTciLCI2IjoiMTE0NTEiLCI3IjoiMTEyNzIiLCI4IjoiMTEwMjEiLCI5IjoiMzE0MCIsIjEwIjoiNjEzIiwiMTEiOiI5MDEwIiwiMTIiOiI1NDA0IiwiMTMiOiIzNDU5IiwiMTQiOiIzMTQzIiwiMTUiOiIzMTQ1IiwiMTYiOiIyOTY3In19XyMkX1NFR0grJCQkODMyZjU4NTEzMDlkZWFlYTAxYmMyZTNkNTFhODY4ZWM=
Останні теми форуму найближчих населених пунктів
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