Сеть магазинов «ИТ-Парфюмы» - косметика и парфюмерия

оновлено 06 квітня 2019 00:00 | Одеса, Одеська область
Сеть магазинов «ИТ-Парфюмы» в Одессе реализует широкий ассортимент косметики, мужских и женских парфюмов. В онлайн-каталоге и на витринах представлена продукция таких производителей, как Pupa, Kokeshi, MontBlanc, Ferrari, RICH, Eugene Perma и другие. Клиентам предлагается приобрести декоративную косметику для нанесения макияжа — тушь, губные, тональные крема, тени и пр., средства по уходу за волосами, ногтями, телом, продукцию для душа и ванной, шампуни, бальзамы, краски и многое другое. В продаже также имеются материалы для декорирования ногтей, лаки, базы, специальные средства, различного вида подарочные наборы. Ко всему, ассортимент располагает товарами для дома, чистоты и ароматерапии.
Заказать косметику предлагается через сайт или в офлайн магазинах в Одессе. Отправка товара возможна в любой город Украины транспортной компанией или курьером. Узнать детали оформления заказа, подробности о товаре, цене и наличии можно, связавшись в рабочее время с менеджером по указанному телефону.

Сеть магазинов «ИТ-Парфюмы» - косметика и парфюмерия на карті

Зберегти мапу як зображення
06.04.2019 00:00
Об'єкти інфраструктури «Краса > Косметика і парфумерія» міста Одеса
Об'єкти інфраструктури «Краса > Косметика і парфумерія» найближчих населених пунктів
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
більше ▼