Армапрайм - трубопроводная и запорная арматура

оновлено 21 квітня 2024 03:25 | Київ
«Армапрайм» - динамично развивающаяся компания, приоритетным направлением работы которой является поставка высококачественной промышленной трубопроводной арматуры по приемлемым ценам.

Партнерские отношения с ведущими заводами — производителями позволяют нам предлагать широкий спектр продукции, необходимой нашим клиентам. За долгие годы работы на украинском рынке деталей трубопроводов и трубопроводной арматуры наша организация приобрела широкий круг партнеров и зарекомендовала себя как надежный поставщик продукции высокого качества. Нашими клиентами на сегодняшний день являются крупные промышленные корпорации, предприятия металлургической, химической, горнодобывающей промышленности и жилищно-коммунального хозяйства.

Мы обеспечиваем полную комплектацию ремонтных и строительных объектов любого масштаба.

Наша продукция используется на территории всей Украины для комплектации трубопроводов различного назначения. Опытный персонал нашего предприятия готов в кратчайшие сроки проконсультировать Вас по техническим вопросам и предложить необходимую продукцию.

Мы уверены, что слаженная работа основывается на честности, порядочности и доверии. Качество продукции соответствует украинским стандартам, санитарно-гигиеническим нормам, и способно удовлетворить самого требовательного покупателя.

Мы всегда рады сотрудничеству и гарантируем надежность и стабильность в партнерских отношениях!

Армапрайм - трубопроводная и запорная арматура на карті

Зберегти мапу як зображення
21.04.2024 03:25
Об'єкти інфраструктури «Промисловість > Промислове обладнання» міста Київ
Об'єкти інфраструктури «Промисловість > Промислове обладнання» найближчих населених пунктів
eyJxbyI6InZhc2UiLCJxbmduIjpbIjE3NDYzIiwiMTc0MzIiLCIzMDUxNyIsIjIzNjE2IiwiMzA3NjMiLCIyOTkyNCIsIjI0MTc3IiwiMTg2NDQiLCIyMzcwNSIsIjI0MTc4IiwiMjIxNzEiLCIyOTMxNyIsIjMxODk5IiwiMjkxMDIiLCIyNDk2NiIsIjI1NzMwIiwiMjkzNjgiLCIzMDg3MCIsIjI5MzQxIiwiMTkwNTQiLCIxODE1MCIsIjI5MzYyIiwiMTQ1ODIiXX1fIyRfU0VHSCskJCQ0NGNhMDE4Yjc5ODkwZWUyNWM2MmY1OTUzOTY1MDk4MQ==