СНОК ЛТД - закалка, обработка стекла

оновлено 24 березня 2024 03:25 | Київ
СНОК Лтд - одна из крупнейших в Украине компаний по закалке, обработке стекла, производству ламинированного, гнутого стекла и стеклопакетов.

На сегодняшний день компания оснащена современным высокотехнологичным оборудованием ведущих мировых производителей, которое позволяет осуществлять широкий спектр услуг по обработке стекла.

Деятельность нашей компании направлена ​​на удовлетворение, как украинского и зарубежного строительного рынков в целом, так и каждого отдельного клиента продукцией, которая может сочетать в себе высокое качество, разумные цены и высокий уровень обслуживания.

Всему этому способствует профессионализм и компетентность наших сотрудников, современное высокотехнологичное оборудование, которым оснащен завод, а также индивидуальный творческий подход к каждому клиенту.

СНОК ЛТД - закалка, обработка стекла на карті

Зберегти мапу як зображення
24.03.2024 03:25
Об'єкти інфраструктури «Промисловість > Інше» найближчих населених пунктів
eyJxbyI6InZhc2UiLCJxbmduIjpbIjIzODYxIiwiMjQ4NDQiLCIyNDk0MiIsIjMxODczIiwiMzEwNjciLCI0NDk1IiwiMjk0OTUiLCIzMTA5NSIsIjMwMjc3IiwiMzE5NjAiLCIyNDMyOSIsIjExNTEwIl19XyMkX1NFR0grJCQkMWIwMmY4OGM2YjUxODYyNzNkNTUwZDhkNDkwOTEzOGE=