ТК «UkrBusTour» — пассажироперевозки, аренда автобусов

оновлено 27 грудня 2019 00:00 | Одеса, Одеська область
ТК «UkrBusTour» — осуществляет организацию пассажироперевозок по всей Украине, Европе и странам СНГ, сдает в аренду автобусы и микроавтобусы с опытными водителями. В автопарке транспортной компании имеются автобусы разного класса комфортабельности. В частности, можно арендовать технику таких марок, как Неоплан, Мерседес Спринтер или Вито, EOS, Вольво, Ванхул, Сетра и пр. Все автомобили проходят регулярный технический осмотр. Салоны автобусов имеют все необходимое для комфортных длительных поездок — кондиционеры, телевизоры, мягкие сидения и пр. Компания также предлагает организацию трансфера, доставку сотрудников до предприятий, почасовую аренду транспорта и пр.
На сайте предлагается больше информации об услугах, автопарке компании, условиях предоставления услуг, поездках и пр. Проконсультироваться и задать вопросы менеджерам предлагается в офисе или по телефону.

ТК «UkrBusTour» — пассажироперевозки, аренда автобусов на карті

Зберегти мапу як зображення
27.12.2019 00:00
Об'єкти інфраструктури «Транспорт > Пасажироперевезення» міста Одеса
Об'єкти інфраструктури «Транспорт > Пасажироперевезення» найближчих населених пунктів
eyJxbyI6InZhc2UiLCJxbmduIjpbIjIyOTgyIiwiMzA5MTIiLCIyMjk2MyIsIjIyOTYwIiwiMjI5ODMiLCIyMjk3NCIsIjIyOTY1IiwiMzAyMDIiLCIyMzcwOSIsIjMxMzgxIiwiMTc4NTIiLCIyMzIxNCIsIjIyODI2IiwiMzA4MDYiLCIxODM5MyIsIjMwODI3IiwiMjI5ODAiLCIyMjk3NyIsIjIyNTc1IiwiMzIwNjIiLCIyMjk3MSIsIjEyMTE1IiwiMjA5NzgiLCIzMTUzNiIsIjE5NzQ3IiwiMjI5NzkiXX1fIyRfU0VHSCskJCQ3Y2I3MmIyNzU0NjQzZWI2NWUzMTYzMDFhOTBkYWIyZg==