Компания «Транс Элит» — пассажироперевозки, аренда автобусов

оновлено 29 грудня 2019 00:00 | Черкаси, Черкаська область
Компания «Транс Элит» осуществляет разного вида пассажироперевозки, сдает в аренду автобусы с опытными водителями. Транспортное предприятие обладает собственным парком автомобилей разной вместимости, каждый из которых своевременно проходит технический осмотр и обслуживание. В автопарке есть — автобусы Neoplan, YUTONG, Isuzu, Эталон, микроавтобусы Volkswagen, Mercedes.
Менеджеры предоставляют помощь с подбором транспортного средства, организацией пассажироперевозок, расчетом расстояния и стоимости поездки. Компания обслуживает предприятия, частных лиц, прочие организации и пр. Фирма выполняет деловые поездки, развозку сотрудников, экскурсионные туры, туры на море и по Украине, организацию трансфера и пр. Больше информации — на сайте или по телефону.

Компания «Транс Элит» — пассажироперевозки, аренда автобусов на карті

Зберегти мапу як зображення
29.12.2019 00:00
Об'єкти інфраструктури «Транспорт > Пасажироперевезення» міста Черкаси
Об'єкти інфраструктури «Транспорт > Пасажироперевезення» найближчих населених пунктів
eyJxbyI6InZhc2UiLCJxbmduIjpbIjIyOTY1IiwiMzAyMDIiLCIyMzcwOSIsIjMxMzgxIiwiMjI5NzQiLCIyMjk2MCIsIjIyNTc1IiwiMjI5NjMiLCIyMjk4MCIsIjIyOTczIiwiMjU4NjQiLCIzMDczMiIsIjIyOTc3IiwiMTc4NTIiLCIyMzIxNCIsIjIyOTgzIiwiMjA5NzgiLCIxOTc0NyIsIjIyODI2IiwiMzA4MDYiLCIxODM5MyIsIjMwODI3IiwiMjI5NzEiLCIxMjExNSIsIjMyMDYyIiwiMzE1MzYiLCIyMjk3OSJdfV8jJF9TRUdIKyQkJGJhMDc1NzUwMDhmNDE3NjFhMTA5YjQ5Yzg2NzQ0NzA5