Сервисная служба «Закон Ома»

оновлено 17 вересня 2023 03:25 | Миколаїв, Миколаївська область
Специалисты Сервиса «Закон Ома» производят ремонт бытовой техники, такой как ремонт стиральных машин, ремонт микроволновок, ремонт бойлеров и другой теле-фото-видео и бытовой техники любой сложности на дому в присутствии клиента. Обслуживание, чистка и ремонт кондиционеров.

Ремонт стиральных машин (стиралок) – сервис в Николаеве. Подключение стиральной машины. Что такое сервисная служба «Закон Ома»? – Это команда профессионалов, которая работает в нашем городе Николаеве. Это люди, которые всегда готовы прийти вам на помощь в решении проблем связанных с ремонтом, покупкой, подключением телевизионной, аудио-видео и бытовой техники. Если у вас сломалась какая-либо техника, не надо переживать и метаться в поисках хорошего мастера или сервиса. Достаточно позвонить нам или оставить заявку на нашем сайте. И проблемы будут решены опытными специалистами службы «Закон Ома»!

Сервисная служба «Закон Ома» на карті

Зберегти мапу як зображення
17.09.2023 03:25
Об'єкти інфраструктури «Послуги > Ремонт техніки та побутових приладів» міста Миколаїв
Об'єкти інфраструктури «Послуги > Ремонт техніки та побутових приладів» найближчих населених пунктів
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