«КОРАКС» - детективное агентство, услуги частного сыска

оновлено 08 листопада 2019 00:00 | Харків, Харківська область
«КОРАКС» - детективное агентство в Харькове, команда специалистов, готовых предоставить услуги частного сыска, провести аналитику, поработать с безопасностью информационных систем, предоставить юридическую помощь.
Воспользоваться услугами частных детективов могут жители города, области и всей Украины. Компания имеет партнеров за рубежом, работает с агентствами и специалистами из стран СНГ, Европы, США и пр. Детективы предоставляют помощь в решении личных, семенных вопросов, в обеспечении безопасной деятельности и ведении бизнеса, а также предлагает:
• услуги экспертов, проведение разного рода экспертиз;
• проверка документов, недвижимости, автомобилей, земель и пр.;
• услуги полиграфолога, проверка на детекторе лжи.
С полным перечнем услуг компании предлагается ознакомиться на сайте агентства или по телефону. Предоставление помощи, информации по делу конфиденциально, не имеет доступа для других лиц, кроме детектива и заказчика.

«КОРАКС» - детективное агентство, услуги частного сыска на карті

Зберегти мапу як зображення
08.11.2019 00:00
Об'єкти інфраструктури «Закон > Детективи» міста Харків
Об'єкти інфраструктури «Закон > Детективи» найближчих населених пунктів
eyJxbyI6InZhc2UiLCJxbmduIjpbIjIwMjQ2IiwiMTQ3OTMiLCIyMDI0OCIsIjIwMjE4IiwiMjUwNjciLCIyMDIyMCIsIjIwMjcwIiwiMjAyMjUiLCIyMDIyNCIsIjMwOTkxIiwiMjAyMzciLCIyMDI2MyIsIjEyMjY3IiwiMjQ2OTgiLCIyMDIxOSIsIjIwMjE3IiwiMjAxMjIiLCIyNDE0NSIsIjIwMjM4IiwiMjAyNjQiLCIyMDI0NyIsIjIwMjU1IiwiMjAyMzUiLCIyMDI3MSIsIjIwMjIzIiwiMjAyMzYiLCIyNDQ1MSIsIjE4ODkiLCIyMDI1NiJdfV8jJF9TRUdIKyQkJGEzNDQ5ZDc2ZTBmN2NlMTNkNmM3MDM3MjhhN2Q0MWE1