Магия. Гадалки.

оновлено 21 квітня 2024 17:33 | Харків, Харківська область
Ищу честного мага. Гадалку, чтобы вернуть любимую женщину(жену), отвернуть от любовника. Или наоборот.
Подскажите как вернуть жену?
В интернете полно аферистов. Уже меня успели развести на деньги без результата.
21.04.2024 17:33
Можу дати контакт жінки яка лікує молитвою та каже про долю
відповісти (0)
Всем здравствуйте! Хочу посоветовать очень сильную гадалку, ясновидящую Диану ! Этот человек творит чудеса. Помогла вернуть мужа в семью, избавить от всех проблем и наладила финансовый поток. Так же может снимать разные проклятия, порчи, сглаз. Вот ее номер: 677676936083+
Также есть ссылка на ее сайт: https://diana-gadanie.com.ua/
відповісти (0)
а самі Ви особисто,що зробили для того,щоб жінка до Вас повернулася?
відповісти (0)
Все они аферисты берут день потом блокируют. Эти люди нагреваются на чужом горе. Отдал 25 тыщ так называемым магам но ничего не помогли.
відповісти (1)
Я отдала 800 долларов . Как то можно вернуть деньги или забыть ?
відповісти (0)
Ищу ведьму только не тех у кого блог а того у кого есть СИЛА!!!! Нужна помощь в жизни все кувырком и я сама скорее всего тому виной (ошиблась очень). Ищу не для приворота или порчи!!!! Помощь очень нужна! Желательно Харьков область, но если есть СИЛА поеду в любой уголок страны
відповісти (0)
Она ушла не потому , что полюбила...возврат возможен)
відповісти (0)
Здравствуйте, я практикующий таролог, могу ответить на один ваш вопрос. Стало скучно и захотелось больше практики. П.с. на вопросы связанные с здоровьем (это к врачу), с окончанием войны (это к нашим политикам),и на вопрос о смерти (это к высшим инстанциям) я не отвечаю.
відповісти (0)
Надо быть не особо одаренным что бы такое просить.Вы знаете на каких энергиях работает практик? У кого он собирается просить помощи или кто выполняет его заказы? Решите свою ситуацию с помощью психологов или найдите другого человека. Не нужно привязывать к себе насильно,это к хорошему не приведет
відповісти (0)
Ищу сильного Целителя по Украине, можно и из-за рубежа. Поделитесь контактом пожалуйста. Очень нужна помощь.
відповісти (1)
Кена - мое духовное имя, вибрации которого я получила от Пространства, когда держала руки на больном теле знакомого человечка(...и были метастазы, и была убежденность близких о смерти, и было недоверие...Он выжил и продолжил свой жизненный Путь), а пространственный зов имени до сих пор в моем сердце...в моей работе с людьми.
С самого детства я вижу. Постараюсь быть предельно ясной в своем изложении.Итак...Вижу тело человека до уровня клетки(изредка - атомного). Вижу ауру в совокупности всех тонких полей. Вижу энергетические подвязки к другим людям и событиям в целом. Не сложно догадаться, что порчи, сглазы, проклятия и пр. патогенные воздействия так же несложно видеть в ауре человека. Вижу варианты событий человека и группы людей, объединенных общей идеей или намерением( событийность многовариантна, поэтому необходимо учитывать не только предрасположенность, но и ход событийных цепочек, формирующий ключевые события).
Вижу энергетический рисунок жилища человека : патогенные зоны болезней, ссор, тяжелых проблем, чужеродное осознанное энергетическое вмешательство. Вижу геопатогенные зоны. Ну и конечно, вибрационные участки, которые благотворно влияют на события и здоровье человека, дают силы в поисках малых и больших ориентиров. Остальное - со временем расскажу) Будет день - будет и пища.
Исцеляю с детства.
Мой вайбер 800357869083+
відповісти (0)
Шарлатаны!! Виктория 9606 753 860, 623506386083+. Деньги берет и пропадает ещё и угрожает. Лаура белый чтец и Полина Шкабенко одна банда,деньги получают и в черный список 7797 081 360 83+,2430 734 39 083+.
Внимание!!! Александра Трофимова Шарлатанка из Харькова, проживает Героев труда 7, 708854636083+,7558811790, 27220713590.
Германович Яна Александровна
703787779083+.
відповісти (0)
Таро райдера уейта, вчера их приобрела, хотела бы найти толкового человека
відповісти (2)
Если Вы имеете ввиду учителя /наставника ..могу порекомендовать
відповісти (0)
Много уроков для начинающих в Ютюб. Что бы понимать структуру и значение. Для начала этого достаточно
відповісти (0)
Здравствуйте подскажите пожалуйста бабушку или женщину которая лечит!Моему папе 59 лет а ему так плохо что мы не знаем что делать По анализам все в норме что он только не проверял что он только не пил а дышать нормально не может ((((Хотим попробовать такой метод Пожалуйста кто знает отзовитесь вот мой номер вайбера кто знает напишите пожалуйста!!!!!!!! 3745867590 желательно Харьков или область
відповісти (0)
Так жалко вас обманутых, а я только начала изучать Таро, прочитала и испугалась, что люди так безрассудно вверяют свою жизнь картам Таро и не пойми кому! Там у каждой карты таро миллион значений, прочитай ещё правильно, вытяни правильно. Очень конечно хочется гадать научиться, но нельзя всецело полагаться на карты! Тем более большинство Тарологов просто читают их как выучили! Либо относится к Таро, как к игре на угадай, либо не гадать, а брать Судьбу в свои руки и принимать решения самостоятельно! Вообще лучше доверять своей Интуиции, она редко подводит!
Есть конечно ещё Маги и Ясновидящие, но они не станут за такие копейки делать настолько трудные и тяжёлые вещи, в судьбу вмешиваться не будут. Да и вообще скорее всего Маг за деньги такое делать ни один не станет, только или шарлатаны или Тарологи )
відповісти (1)
Таро предоставляет право выбора,оно не говорит куда нужно человеку идти и что делать, делают расклад для того что бы понимать правильность своих намерений. А будущее многовариантно, странно что даже начинающий таролог этого не знает. Так же тарологи работает с на разных энергиях,некоторые просто говорят заученное (скорее это как раз ваш вариант), а другим информация приходит сама и они безошибочно знают что говорить в конкретной ситуации несмотря на множество значений карты. Учитесь, постигайте дальше тонкости таро и вам придет больше знаний и пониманий.
відповісти (0)
Очень нужна помощь целителя или "ведьмы", Я просто безвыходном положении, очень хочу жить!!! Помогите пожалуйста! Если есть проверенные, пожалуйста, поделитесь контактами!!!
відповісти (1)
Здорова! Во всех весях.. ти будеш жить ! Трудно и больно НО будеш
відповісти (0)
Прошу всех не стесняться и скидывать в эту тему всех "мразей", которые обманывают людей попавших в беду. Тех, кто без угрызения совести наживаются на чужом горе.
Они быстро меняют номера телефонов, когда читают эти сообщения.
Можете даже писать подробности как вас обманули, чтобы люди знали, что не стоит выбрасывать деньги и доверять свои судьбы этим безсовестным шарлотанам.
відповісти (2)
703787779083+ таролог слабенький, а гроші витягує добренько
відповісти (1)
Яна Германович это. Шарлатанка
відповісти (0)
Тема не актуальна. Никто не помог. Все только развели на деньги.
Забеременела от любовника уже давно. Даже никто этого из Гадальщиков, магов, и Таровщиков и всех этих объебасов не увидел. Развожусь. Могут не развести ещё, а скоро родит. Дрянь полная.
відповісти (0)
Если вдруг будет желание обратится к гадалке то точно не к этой. Деньги берет но потом начинает тянуть время и придумывать разные истории. Мошенница https://www.instagram.com/amaliya_tarolog
Указывает какой то номер странный - я по этому номеру нашла ещё торты в Запорожье. 6028908 860
відповісти (1)
Как Вы сразу по общению не поняли что это развод и бестолково? И фото не ее вообще)))
відповісти (0)
Не верьте никому, полная фигня эти все гадания и предсказания. Ничего не сработало. Обман людей. Деньги на ветер, а душа в дребезги.
відповісти (3)
Я таролог, и с Вами не согласна. для того что бы сделать качественно расклад нужно знать о ситуации,если вы что то скрываете или не договариваете,пытаетесь проверить мастера,то соответственно и информацию получаете искаженную. Помощь таро не даст, оно покажет только путь,а вы уже сами решаете идти по нему или выбрать другой. То что вы хотите,это перекладывание ответственности на другого человека за свои предыдущие действия,что бы кто то расхлебал то,что вы сами разрушали годами.
відповісти (0)
Нет, есть настоящие Предсказания, без карт. Есть Ясновидящие, есть Маги, но они крайне редкое явление в нашем Мире и они за деньги не работают. У них другие цели и задачи, глобальные. Не будет вам Маг возвращать жену за 5 копеек. Силы, которые стоят за ним и дали ему свой Дар не поймут и отвернуться! Подумают сошёл с ума! Если Духи Сильные ведут с рождения Мага, обучают его, дают свою Силу, то под свои задачи, глобальные, а не чтоб возвращать кому-то мужа или жену за 5 копеек ) Зачем Им это!? Для Тех Сил - это детский сад! Они не будут на такое терять время и дальше сотрудничать с таким человеком!
відповісти (1)
Ирина, не бывает менее и более значимых вещей. Все в нашей жизни важно...я умею смотреть события, к примеру, лечила и онкологию и СПИД...но это мне не мешает помочь старушке перейти через дорогу, успокоить плачущего чужого ребенка или помочь купить в магазине студенту сникерс...Сила - это наша любовь к Пространству, наше намерение сделать ближнего счастливым...
відповісти (0)
Хватит пиарить пустой разводняк
відповісти (0)
в голосовом формате отвечу на важные вопросы, опишу основные моменты, советы, направления действий, дам развернутый анализ ситуаций и описание лучшего выбора по таким вопросам как:
-отношения, любовь, семья;
-работа, финансы, бизнес;
-прошлое, нынешнее и будущее.

за символическую плату🫶
обращайтесь в телеграм: @lemaaaan
или по телефону 5595129050
відповісти (0)
Останні теми форуму міста Харків
eyJxbyI6InNiZWh6IiwicW5nbiI6eyIxIjoiMTI5OTMiLCIyIjoiOTc0MiIsIjMiOiIxMjcwMSIsIjQiOiIxMjY2MSIsIjUiOiI5Mjg3IiwiNiI6IjU3ODgiLCI3IjoiOTE3NiIsIjgiOiIxMjEyMCIsIjkiOiIxMTcxOSIsIjEwIjoiOTA0MCIsIjExIjoiODAxMiIsIjEyIjoiODk5NyIsIjEzIjoiODUxMSIsIjE0IjoiODUwOCIsIjE1IjoiMTAiLCIxNiI6Ijc1MzUiLCIxNyI6IjQ3NTkiLCIxOCI6IjM1NzEiLCIxOSI6IjcwNSIsIjIwIjoiNDU2In19XyMkX1NFR0grJCQkZjM0Nzk1MTE5NjFlMTA3ZTBjOTEyNWVhNDEyOTdkZmQ=
Останні теми форуму найближчих населених пунктів
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