Охранно-детективное агентство «Скорпион-2» - частный сыск

оновлено 01 листопада 2019 00:00 | Запоріжжя, Запорізька область
Охранно-детективное агентство в Запорожье «Скорпион-2» обеспечивает защиту, помогает выяснить интересующую клиента информацию, а также предоставляет широкий перечень услуг охранного отдела и детектива:
• сопровождение грузов, документов;
• охрана разного вида объектов, коммерческих и некоммерческих;
• услуга «телохранитель»;
• системы безопасности для объектов;
• частный сыск.
Частные детективы компании работают с разными проблемами граждан и организаций города, области и Украины. Специалисты помогают подтвердить или опровергнуть неверность одного из супругов, вернуть в семью жену, проконтролировать детей, обеспечивают охрану, помогают отыскать родственников и прочих лиц, подтвердить отцовство и др.
Агентство предлагает клиентам информационную безопасность компьютера, сети, данных, интернет соединений и пр. Больше информации по телефону.

Охранно-детективное агентство «Скорпион-2» - частный сыск на карті

Зберегти мапу як зображення
01.11.2019 00:00
Об'єкти інфраструктури «Закон > Детективи» найближчих населених пунктів
eyJxbyI6InZhc2UiLCJxbmduIjpbIjIwMjE4IiwiMjUwNjciLCIyMDI0NiIsIjIwMjI1IiwiMjAyNjMiLCIxMjI2NyIsIjIwMjYyIiwiMTQwMCIsIjI0Njk4IiwiMjAyMzciLCIyMDI3MCIsIjE0NzkzIiwiMjAyNDgiLCIyMDEyMiIsIjI0MTQ1IiwiMjAyMzgiLCIyMDIyNCIsIjMwOTkxIiwiMjAyMTciLCIyMDIxOSIsIjIwMjY0IiwiMjAyNzEiLCIyMDI0NyIsIjIwMjU1IiwiMjAyMzUiLCIyMDIyMyIsIjIwMjM2IiwiMjQ0NTEiLCIxODg5IiwiMjAyNTYiXX1fIyRfU0VHSCskJCRhMmRhZWU1ZWQwZDgxMTEzZGY3YmViMGFjMjE3OTg3YQ==