UAteplo - отопительное оборудование

оновлено 25 лютого 2024 03:25 | Київ
Сегодня использование отопительного оборудования на твердом топливе - это залог независимости и экономии. Твердое топливо, такое как дрова, брикеты, пеллеты (топливные гранулы), уголь – является самым дешевым видом топлива, а также, что немаловажно – экологически чистым. Биотопливо производится из биологически природного сырья, это могут быть отходы деревообработки. Например, древесные пеллеты и брикеты производятся из древесных опилок путем прессования под высоким давлением, а в роли соединительного вещества выступает лигнин (натуральная древесная смола). Твердое топливо подходит как для котлов с автоматической, так и с ручной подачей топлива.
Древесные пеллеты производят из опилок сосны, ольхи, дуба. В интернет - магазине Ua-Teplo.com представлены пеллеты из опилок сосны. Данные древесные гранулы предназначены для сжигания в твердотопливных котлах, так как процент зольности составляет 0,4%, а показатель теплотворности от 4800 до 5200 кКалл/кг.
Еще одним видом твердого топлива, которое можно использовать для отопления жилых помещений являются топливные брикеты. Брикеты могут иметь вид прямоугольника – это брикеты RUF; топливные брикеты Nestro имеют цилиндрическую форму, диаметр 65 мм, а длина поленьев от 100 до 400 мм; топливные брикеты Pini Kay имеют форму многогранника с внутренним отверстием, обычно коричневого цвета, так как в процессе изготовления подвергаются термообработке. В интернет магазине Ua-Teplo.com Вы можете приобрести топливные брикеты RUF, Nestro, пеллеты.
При покупке твердого топлива:
от 10 тонн действуют оптовые цены

от 20 тонн – доставка по городу Киеву и Киевской области – бесплатно

Оплатить выбранный товар Вы можете любым удобным способом: наличными курьеру, пополнение банковской карты, наложенный платеж или безналичный расчет.
Доставка товаров осуществляется по всей территории КИЕВА и ОБЛАСТИ - собственный транспортом, транспортными компаниями Новая почта, Delivery, Интайм.

Наши преимущества:
-гибкая ценовая политика;
-широкий ассортимент товара;
-полная характеристика товаров;
-продажа сертифицированных товаров;
-обмен и возврат товара в течение 14 дней.
-система лояльности "ДякуYOUsystem" в сети АЗС "КЛО"

UAteplo - отопительное оборудование на карті

Зберегти мапу як зображення
25.02.2024 03:25
Об'єкти інфраструктури «Будівництво > Опалення» найближчих населених пунктів
eyJxbyI6InZhc2UiLCJxbmduIjpbIjIzOTA0IiwiMjkxODQiLCIxMTA2OCIsIjE0NTk5IiwiMzIwNTEiLCIyOTM5MCIsIjI0MzM1IiwiMTY2MTIiLCIyMzU3MyIsIjMxMTQzIiwiMjI2MzEiLCIyODQ4OSIsIjIyMTEzIiwiMjUwODkiLCIzMDQ3IiwiMzE1OTciLCIyMjY0MyIsIjMwMjgzIiwiMjk1OTUiLCIyNTY2NSIsIjI1ODUyIiwiMjk2NzQiLCIxNDU3OSIsIjY5OSIsIjE3NjA5IiwiMzE5NDMiLCIxOTcxIiwiMjA4NTEiLCIyOTI2NCJdfV8jJF9TRUdIKyQkJDYzN2ExNWVmZGUwZjM5YmRhMzVkNDAwM2I3YmMxOWQw