Клиника Адонис обманывает пациентов. Отзывы пострадавших

оновлено 08 березня 2024 10:19 | Київ
Катастрофическое падение качества государственной медицины привело к тому, что наши граждане все чаще обращаются за медицинской помощью в частные клиники.

Оно и понятно, ведь здоровье – то, на чем экономить не следует.

Рост спроса на здоровье привел к тому, что объем этого рынка исчисляется миллиардами долларов.

Кроме узкопрофильных учреждений (стоматология, косметология, лабораторная диагностика) уже существуют многопрофильные клиники, где могут предоставить широкий спектр услуг.

Однако предоставление медуслуг – не обычный бизнес, поскольку он имеет явную социальную направленность.

Крайне негативно сказывается на качестве лечения, если руководство клиники подходит к такой социально значимой работе как к обычному бизнесу.

Это вам не носками торговать – речь идет о здоровье и жизни людей.

Речь пойдет о медицинской группе компаний АДОНИС (ADONIS).

Согласно древнегреческой легенде, юный охотник по имени Адонис был столь прекрасен и лицом, и телом, что в него влюбилась сама богиня любви Афродита.

Такая высокая планка, казалось бы, должна заставить руководство и персонал компании не просто заниматься зарабатыванием денег, а стремиться довести до совершенства помощь каждому, кто обратился к ним за медицинской помощью.

К сожалению, по свидетельству пациентов, имевших несчастье довериться врачам этой клиники, лечением здесь вовсе не пахнет.

Скорее – бизнесом, причем в его диком, зачаточном состоянии, где предприниматель пользуется любой возможностью, чтобы обмануть клиента, обобрав его до нитки.

Однако, если в магазинах вас могут обвесить, всучить испорченный товар или рваное пальто – вы теряете только деньги.

Но когда вас обманывают в клинике, куда вы обратились за медицинской помощью – дело может обернуться настоящей трагедией, ведь на кону стоит здоровье, а часто жизнь и судьба многих людей.

Клиника ADONIS уже довольно известна в Киеве.

В группу компаний входит многопрофильная поликлиника на Левобережной, несколько лечебно-диагностических центров, акушерский стационар (частный роддом) и Центр репродуктивного здоровья, где лечат от бесплодия, делают ЭКО, а также хирургические операции по другим направлениям (офтальмология, проктология, и т.

Скажем прямо - когда мы узнали, с каким холодным расчетом и цинизмом подходят к пациентам в этой клинике, то были несколько ошарашены.

Видимо, руководство этой клиники перепутало частную медицину с игрой в наперстки, где игрока вначале затягивают в игру, а обобрав до нитки – выбрасывают как отработанный материал.

В нашей стране, где защиту гарантирует не законопослушный гражданин, а денежный мешок, доказать свою правоту в суде практически невозможно, поэтому все, что могут сделать несчастные обманутые пациенты – это рассказывать публично о диком обмане и безалаберности и наплевательском отношении к пациентам, царящих в клинике ADONIS.

Лабораторная диагностика клиники ADONIS.

Отличный бизнес – иметь многопрофильную клинику и попутно – сеть лабораторий.

Не удивительно, что здесь пациенты часто сталкиваются с гиперпрагмазией - назначением абсолютно ненужных лабораторных исследований.

Читайте также: В Киеве жена на бегу обстреляла из револьвера собственного мужа с ребенком
Учитывая, что один анализ крови обходится в 350-500 грн, это просто золотое дно.

Согласитесь, какой прекрасный бизнес-ход – обирать пациента практически у входа.

Мало того – качество диагностики находится на чрезвычайно низком уровне, как это случилось у этого пациента, у которого не заметили на снимке вывих сустава. Не увидели вывих.

Хотите полечить ребенка в ADONIS или взять справку в школу? Нет проблем – педиатры клиники к вашим услугам.

И такого же качества, о чем свидетельствует Анастасия. Если вам нужен педиатр, который не способен распознать ветрянку – вам опять-таки в ADONIS.

Клиника также оказывает услуги восстановления формы груди.

Так что кому маммопластику – милости просим.

Правда, без гарантий результата, как свидетельствует пострадавшая (кстати, услуга по такой операции обходится в пятизначную цифру).

Неудачная маммопластика.

В многопрофильной клинике ADONIS можно также подлечиться, если у вас проблемы по урологии.

Яркие впечатления вам гарантированы.

Хотя, может именно вам и повезет… Хотите сыграть в подобную лотерею? Милости просим в ADONIS!.

Уролог Козярин.

Стоматологические проблемы – самые распространенные.

Непонятно, как в такой хорошо изученной отрасли, как стоматология, можно было так напортачить – но уж в этом трудно превзойти клинику ADONIS.

Узкопрофильные специалисты проявили фантазию – и вуаля: лечение на 5 тыс грн, кусок иглы возле корня зуба и перспектива стать пациентом в челюстно-лицевой хирургии.

Клиники репродукции – это прекрасно.

Что может быть лучше, чем подарить уже отчаявшимся семьям надежду увидеть улыбку долгожданного ребенка? Однако если за дело берутся не медики, а наперсточники, то вместо ребенка у семьи отбирают последнюю надежду на возможность его когда-либо увидеть.

Ну или вы увидите ребенка, но гарантий что он будет именно ваш – не ждите.

Перепутали сперму.

Безалаберность в клинике репродуктологии бросается в глаза и пациентам, и специалистам.

Результат соответствующий – десятки тысяч гривень потрачены, а надежды зачать и родить ребенка тают на глазах.

В Украине распространено суррогатное материнство.

Однако женщины, решившиеся помочь другим обрести ребенка, не могут рассчитывать в клинике ADONIS ни на хорошее медицинское обслуживание, ни на порядочность, ни даже на вежливое обращение.

Ведение беременности – отличный бизнес.

Все довольно просто – пришла уже беременная, пусть приходит и дальше.

Родится ребенок – отлично (у клиники ADONIS и роддом свой есть), не получится… ну что ж, на все воля Божья.

На сайтах с отзывами о клиниках можно прочесть разные истории, где много боли и горя… однако и тут клиника ADONIS отличилась: во время ведения беременности несколько врачей клиники ADONIS, наблюдавшие пациентку (в том числе генетик) отсоветовали женщине проводить амниоцентез – классическую процедуру, гарантирующую наиболее объективный анализ состояния плода на этапе, когда беременность еще можно прервать без трагических последствий для матери.

"Увы, в ADONIS на судьбу семьи и несчастного ребенка плевать" - пишет пострадавшая.

В результате в семье появился ребенок с синдромом Дауна.

Спрашивается в таком случае – а зачем вообще несчастные люди ходили в клинику, ведь семья шла к ним именно с целью обезопасить себя и ребенка от подобной беды?!.

Хотя, почитав о том, как ведут себя врачи на приеме, подобный трагичный результат уже не кажется чем-то необычным.

Скорее, закономерным.

Даже если вы здоровы – не стоит расслабляться, и обходите эту клинику десятой дорогой, ведь тут спокойно могут заразить корью!.

Дорогая репутация!.

И пусть вас на обманывают многочисленные позитивные отзывы на некоторых интернет-площадках – ведь их пишут боты, причем под одну копирку.

Сотни отзывов о клинике ADONIS, которые способны напугать людей даже с крепкой психикой заставили нас задуматься о том, что врачи здесь занимаются не лечением, а форменным вредительством.

Однако после того как мы почитали отзывы работников этого "лечебного" учреждения, причины такой низкой компетенции его работников оказались ясны.

Дело в том, что руководству клиники наплевать не только на пациентов, но и на персонал.

Неудивительно, что озлобленные врачи срывают свое недовольство своей работой на пациентах.

Подытоживая, приходится отметить, что в погоне за прибылью в клинике ADONIS забыли об истинном назначении лечебного учреждения: ПРЕДУПРЕДИТЬ И ИЗЛЕЧИТЬ.

Как отметила одна из пострадавших: "Люди добрые, бегите и ищите другую клинику.

Никто не о чем Вас не предупреждает.

Об сумме оплаты узнаешь на кассе...я так каюсь, что обратилась в Адонис...Если Вы так поступаете с людьми, которые и так обижены судьбой, что не могут иметь самого дорогого..

то долго Адонис не продержится..

поменяет название и будет новая клиника..

и так уже пустые коридоры..

Хочется напомнить, что по-настоящему хороший результат лечения может быть только в тех клиниках, где во главу угла ставятся не деньги, а пациент.

А не как в ADONIS, где подходят к этому социально значимой отрасли так, как к подходили к бизнесу барыги в малиновых костюмах в лихие 90-е – безответственно и без оглядки на завтрашний день.

Поэтому, если в клинике ADONIS не изменят своего отношения к пациентам и персоналу – лечить вскоре им будет некого.

И некем.

Напомню руководству компании, что древнегреческий Адонис плохо кончил...

Так что в следующий раз в погоне за деньгами, возможно, стоит перейти с греческой мифологии на древнеримскую (латынь к медицине ближе, как-никак).

И вспомнить, например, клятву Гиппократа, которой был утвержден главный принцип медицины, действующий вот уже больше двух тысяч лет – Primum non nocere (главное - не навреди).
08.03.2024 10:19
Мій відгук про те як робив процедуру по пересадці волос в клініці Адоніс і з мене взяли набагато більшу суму за послугу, ніж ми домовлялися. Можливо хтось побачить подібний відгук на інших ресурсах. Така процедура, як трансплантація волосся сама по собі дорога і де є великий простір для маніпуляцій і обрахунків. Домовлявся в клініці про пересадку з лікарем Гришаєм Сергієм, але багато діалогу ведеться через його асистентів. У підсумку Сергій Гришай обманув мене по остаточній ціні і кількості графт, які мав пересадити. Цей лікар працює і в інших медичних установах і надає різноманітні послуги. Після звернення до лікаря і моєї скарги до нього, що ми домовлялися на інші умови, він перекинув відповідальність на клініку Адоніс за формування цінника в договорі. Коли звернувся в Адоніс, виявилося що там довга ланка з людей які вносять дані в договір – лікар, асистент, опер-менеджер, але вони чи віддалено працюють, чи вже не працюють. Спочатку зі мною розмовляли касири, вони перебирали варіанти ніби правильно мені виставили ціну. Коли я розраховувався, то заплутався, бо хитро зманіпулювали записом у договорі, і дійсно під дією анестезії та під враженнями після операції можна заплутатись. Питання ще, наскільки правильно складені договори, як проводяться ці рахунки, бо мені розрахункових документів не давали, а там ще в різних валютах розрахунки. На самому початку вже просять на деяких сторінках поставити підписи і запевняють, що все гаразд в договорі і це формальність. Після розмов з касирами і перебору варіантів, що вони правильно виставили рахунок, але ж у мене залишились листування і діалоги з лікарем і асистентом де зрозуміло на що ми домовлялися і скільки було зроблено, мені подзвонила керівник Адоніса Викторія Іванова. Вона відразу розставила акценти, що гроші вже заплачені, стоїть підпис у договорі, то немає про що розбиратись. Враження, що Адоніс, лікар, та інші причетні добре прикривають один одного. Ще більш неприємно, що такі речі і маніпуляції з пацієнтами відбуваються під час війни. То ж мій відгук для того, щоб інші клієнти не потрапили в подібну ситуацію, раджу прискіпливо переглядати договори і перепитувати про кожну деталь, а не сприймати як формальність і не приймати на віру. Подібний відгук допоміг би мені не потрапити в подібну ситуацію і не бути ошуканим.
відповісти (0)
В яблочко. Это не клиника. Это сборище ООО. При чем в полном наборе. Батальон Конче Заспа. При чем подходят оба слова. Все козырные. Поважни.. Жалкое зрелище. Начиная от вонючих туалетов и ресепшен. Заканчивая великомученницей с ликом святых и нимбом на башке Гириной. Есть очень хороший вариант. Все в сад! В Бахмут. Были поважни. Стали..... В стране. Где идёт война. Сидит....которое рубит бабки. Оббирая и калеча людей.
відповісти (0)
У кожної клініки є свою "плюси" і "мінуси", у когось більше у когось менше. Завжди читаю відгуки передусім про лікаря, а потім уже про клініку.
відповісти (1)
я так само
відповісти (0)
Видно що текст замовний. Але з багатьма пунктами погоджусь про адоніс
відповісти (0)
Очень обидно... Сама столкнулась с подобным, но в другом мед. центре. Поняла, что перед походом в клинику, нужно очень хорошо изучить отзывы на врача, к которому идешь. Исправляли то, что прежде усугубили в клинике Медиленд, в Киеве. Туда обратились по совету друзей и по сей день, эта клиника полностью нас устраивает. Наблюдаюсь у эндокринолога Малкиной Александры Григорьевны на постоянной основе, с доктором понимаем друг друга на полуслове! Но прежде пришлось стать жертвой врачей в других центрах, пока не нашла эту клинику!
відповісти (0)
Останні теми форуму міста Київ
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
Останні теми форуму найближчих населених пунктів
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