Целители, гадалки

оновлено 24 квітня 2024 20:04 | Ірпінь, Київська область
Подскажите, пожалуйста, может кто знает, может посоветовать целителя или бабку в Ирпене или Буче. Очень нужно!
24.04.2024 20:04
Можу дати контакт жінки ,лікує та каже якщо що є погане ,
відповісти (0)
Пользователь Vasenka пишет в личные сообщения типа разузнать гадалок и ее даже никто не спрашивает , начинает навязывать какую-то гадалку. Шарлатанка!!! Будьте осторожны ) думает что очень умную рекламу придумала, гадалка великая.
відповісти (0)
Ищу ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО биоенергетика. Не бабку, не экстрасенса, не мануальщика и не целителя. Именно биоенергетика конкретного уровня доступа и умения.
Нужно Усиление Личной Матрицы. Личная Матрица - уровень на котором прописано идеальное состояние нашего организма, каким он должен быть. У каждого человека своя Личная Матрица.
Надо - усилить максимально и просто подержать меня в этом состоянии подольше, хотя бы полчаса за один сеанс, чтоб все состояния успели подтянуться к ней и организм запомнил. Все!!! Больше ничего. Не привнося ничего своего, не пытаясь "лечить", не накладывая программ.
Усиление Личной Матрицы - диаметрально противоположно программам. Оно обнуляет все посторонние программы, влияния и искажения. Точнее, сама Матрица обнуляет.
Не путать с "наложением образа здоровья". Матрица на совершенно другом уровне.
Нашла эту практику довольно случайно, один сильный, но недумающий мастер натворил мне проблем, вмешавшись без просьбы, стали искать как исправить, я попросила усиление Личной Матрицы.
Это оказалось так потрясающе. Не пришлось даже работать самой - все подтянулось к этом состоянию естественно, почти само. Чувство ясности, первородности, чистоты, тело и все ощущения в нем как в детстве, то есть - идеальные. И организм жаждет запомнить их, научиться им.
Это простая вещь, но испытав ее, не перепутаешь уже ни с чем.
Там меня минут 15 подержали в этому состоянии, была цель исправить наваянное и не более.
Зато я поняла что мне надо искать.
Сейчас очень сложно найти настоящего профессионала в этой области. И еще сложнее, оказывается, добиться чтоб этот профессионал сделал именно то что я прошу... не привнося свои фантазии. Я ищу совершенно конкретную вещь, и точно знаю как она чувствуется. Ощущения должны быть абсолютно идентичны, потому что Матрица - моя. Если будет что-то по-другому, значит человек привносит что-то свое, мне этого не надо.
Также тем у кого чешутся руки сделать то о чем клиент не просил, или есть позиция "Человек сам не знает что ему надо, я знаю это лучше него", лучше нам не контактировать.)) Ничего хорошего не выйдет.
Извините за резкость, сейчас исправляю последствия такого опыта.
Умный человек поймет, если это не о нем.
відповісти (0)
Вітаю) Хтось звертався за допомогою до Юлії? 14 01 017 360 з Києва. Хто, що може сказати про неї?
відповісти (0)
Шарлатаны!! Виктория 9606 753 860, 623506386083+. Деньги берет и пропадает ещё и угрожает. Лаура белый чтец и Полина Шкабенко одна банда,деньги получают и в черный список 7797 081 360,2430 734 39 083+.
Внимание!!! Александра Трофимова Шарлатанка из Харькова, проживает Героев труда 7, 708854636083+,7558811790, 27220713590.Сейчас промышляет в Киеве.
Германович Яна Александровна
703787779083+.
відповісти (0)
Очень хороша бабушка Елена Васильевна в Ирпене помогла и нам и многим нашим друзьям. До начала войны жила на ул. Подгорна 6а, принимала до часа дня. К сожалению телефона нету, но вы подьедьте утром, если калитка открыта то можно заходить.
відповісти (1)
Подскажите пожалуйста, а она там еще живет? Можно как-то раздобыть её контакт
відповісти (0)
Доброго дня! Хочу особисто порекомендувати людину. Медик, цілитель, травник. Була у мене особисто проблема із сухим кашлем, скільки не зверталась до лікарів, вони нічого путнього так і не зробили, тільки загнали в хронічний бронхіт. Потім знайшла контакти цієї людини тут на форумі. Його рекомендації дійсно допомогли. Він лікує натуральними препаратами. Якщо комусь може знадобиться, рекомендую 552800789083+
відповісти (1)
Віка, підкажіть,як звати цю людину? Телефон не працює цей... Загубила контакт цілителя(
відповісти (0)
Підскажіть контакти знахаркі з Ірпеня. Раніше мешкала в районі вокзалу. Зовут вродіби Елена Васильевна.
відповісти (1)
Очень хороша бабушка Елена Васильевна в Ирпене помогла и нам и многим нашим друзьям. До начала войны жила на ул. Подгорна 6а, принимала до часа дня. К сожалению телефона нету, но вы подьедьте утром, если калитка открыта то можно заходить.
відповісти (0)
Добрый день! Подскажите контакты Алёны с Ирпеня. Живет в районе Садовой
відповісти (0)
Добрый день , я уже в огромном отчаянные. Муж очень болеет уже 4 месяца врачи пытаются поставить его на ноги но ничего не получается . Может кто-то знает такого человека который смог бы помочь нам, увидеть что это за болезнь , как избавится от нее .
відповісти (2)
Скажите получилось справится с болезнью ? Нашли нужного сильного человека ?
відповісти (0)
Боже как я Вас понимаю.
відповісти (0)
Привіт, можливо хтось по області знає, де є людина, що може негативну програму зняти. Може в Києві. Мені не потрібна ворожка чи гадалка, просто якась сильна знахарка, що з енергетичним полем працює. Сильно буду вдячна, допоможіть, бо втратила вже надію
відповісти (1)
мені вона допомогла з багатьма питаннями https://t.me/energy_phoenix , знаходиться в Ірпені.
відповісти (0)
Целитель, регрессолог, гипнолог.

Парапсихолог, Слипер.

Экспертное решение СЛОЖНЫХ проблем.
Работаю с теми проблемами,которые другие специалисты решить не могут.

Помогаю избавиться от страхов и блоков, от депрессии и от причин одиночества, от травм прошлого и кармы нищеты.

Я не работаю с Вашими длинными историями,я не разбираюсь кто жертва,а кто нет.

Я работаю с Вашим подсознанием и убираю ПРИЧИНЫ ВАШИХ СТРАХОВ.,БЛОКОВ,ФОБИЙ,УСТАНОВОК.
Даже если эти причины из прошлой жизни или идут проблемы по Роду.

Любая,даже самая тяжёлая проблема решается от 5 до 10 сеансов.

С чем я работаю:

-увеличение прибыли, убрав блоки и затыки на деньги из ПОДСОЗНАНИЯ
- Поднятие бизнеса на новый уровень через ваше подсознание
-Быстрое Лечение любых страхов,фобий,блоков
-Навсегда вылечу от неуверенности и страха,что скажут люди
- Избавление от кармы нищеты
-Вылечу от депрессии без лекарств
-Выдерну из одиночества,покажу,что вы нужны противоположному полу
-проработка психотравмы "венец безбрачия"
-Избавляю от зависимости
-Проработка вашего Рода,если есть деструктивные программы по Роду
-Психотерапевтическая поддержка и лечение после развода.
- Лечение психологического бесплодия у женщин.
-Лечение мужского бессилия.
-Лечение сексуального растройства у мужчин и женщин

ДАЮ ГАРАНТИЮ НА РАБОТУ!
відповісти (0)
Ляна аферистка,вот её номер8022543790,люди не ведитесь
відповісти (0)
Только не Ляна, аферистка
відповісти (0)
Самая сильная ясновидящая у которой я была это Нина Михайловна 482077736083+. Она вернула мне мужа и наладила бизнес. Ее контакты я нашла на форумах по отзывам. Мне понравилось что она ясновидящая и не пользуется картами или чем то ещё. О ней много хороших отзывов и я тоже очень довольна. Правда все что о ней пишут.
відповісти (2)
Цей номервимкнено
відповісти (0)
В каком городе она находится?
відповісти (0)
Главное -в Бышев не едьте. Такие отзывы , такие очереди .. а бабка -доброго слова не стоит
відповісти (4)
Вы наверное больная на голову, или шарлатанка которая себя тут пиарит. Бабушка с Бышева принимала людей у нее очереди стояли толпы, я лично когда-то была у нее она очень помогала людям! Тарифа не было. Она уже умерла. Как у тебя рот открывается что-то говорить на нее.
відповісти (3)
Когда она умерла?
відповісти (1)
В этом году
відповісти (0)
Я себя не пиарю , я всякой фигней не занимаюсь. Я ездила к той особе .. как вспомню -так вздрогну . Грязноротая старуха , с потолка берущая диагнозы , и параллельно смотрящая сериалы . Соберет толпу у себя в предбаннике и начинает создавать умный вид . Мне нечего сказать о ней хорошего . «Тарифа не было»😹😹 а за что его устанавливать
відповісти (0)
Гадание на картах таро, при необходимости (а у меня такая необходимость была) ритуалы по снятию порчи, очень помогла Татьяна (Макаров), я конечно не знаю как кому, но мне очень помогла, а главное помогла поставить на ноги маму (полгода была лежачая) сейчас поднимается и потихоньку ходит с палочкой, большон ей спасибо. тел.7861654690
відповісти (1)
Ольга , а что было с мамой ? Инсульт ?
відповісти (0)
Посоветуйте целителя от алкоголизма
відповісти (0)
Хочу обратиться к тем, кому удары Судьбы, достались особенно тяжёлыми, к тому, у кого со стороны врачей и целителей, кроме отказов и нерешенных ситуацый, ничего не было. я не обещаю много, приёмы ограничены во времени и в количестве людей. Но тем, кому нужна помощь Бога, и кому не откажет Он-я жду Вас.
МЕДИУМ АННА ВЛАДИМИРОВНА
88 13 034 990
відповісти (0)
Есть в пгт Макаров (Киевская область) Татьяна это недалеко от вас, но человек очень сильный, помогает всем тел.2419994760 или 3478665660
відповісти (2)
Чим саме допомагає? Порчу знімає? Лікує? Гадає?
відповісти (0)
Здравствуйте!Расскажите пожалуйста поподробнее ??
Правда оно того стоит ??
Спасибо!!!!!
відповісти (0)
Останні теми форуму найближчих населених пунктів
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