Лазерная эпиляция

15 липня 2013 13:58 | Балаклія, Харківська область

Лазерная эпиляция- это своеобразное «прижигание» волосяных луковиц, после этого волосы, естественно, выпадают и уже не будут расти на обработанных участках тела, поскольку волосяной фолликул уже разрушен окончательно.

Конечно, в некоторых зонах волосы могут продолжать расти, так как не все волосяные луковицы были разрушены во время первой процедуры. Тем более, если волос только начинал расти, он не был замечен лазером, поэтому процедуру удаление волос на этом участке необходимо будет повторить.
Аппарат Light Sheer имеет длину волны 800-810 нм, а это в современной лазерной косметологии максимальная длина волны среди аппаратов подобного типа. За счет системы охлаждения процедура протекает комфортно и быстро.

Принцип действия диодного лазера прост: вспышки лазерного света проникают в кожу на строго заданную глубину, энергия поглощается волосом, разогревает и разрушает фолликул, и через некоторое время волос выпадает. При помощи диодного лазера можно устранить волосы любого цвета, густоты и толщины. Исключением являются пушковые, очень светлые и седые волосы.

Лазер воздействует на волосы только в активной фазе роста. А значит, за одну процедуру удаляется примерно 10-15% волосяных фолликулов и для полного удаления волос потребуется пройти курс 7-10 процедур. Промежутки между посещениями будут составлять от 1 до 2,5 месяцев в зависимости от количества пройденных сеансов.

Лазерная эпиляция Вам нужна в нескольких случаях:

если есть растительность в нежелательных местах;
на щеках, подборобке или над губой у женщин;
если волосяной покров слишком велик и доставляет Вам неудобства, проблемы психологическиго и физического характера, развивает комплексы и, как следствие, снижает самооценку;
если вы хотите избавиться от волос в какой то определенной зоне на теле;
если вы хотите забыть о бритье волос или эпиляции воском навсегда.

Лазерная эпиляция подмышками

Многие женщины теперь имеют возможность отказаться от процедуры частого бритья подмышек, благодаря лазерной эпиляции. Эпиляция волос подмышками — это хорошее начало, потому что такой вид эпиляции охватывает небольшую поверхность тела. Ведь только убедившись, что процедура безболезненна, можно говорить о лазерной эпиляции всего тела.
Лазерная эпиляция ног

Чаще всего женщины затрачивают больше всего времени на бритье своих ног, нежели на бритье какого-либо другого участка тела. Поэтому лазерная эпиляция на ногах наиболее актуальна для женщин. Удаление волос воском, различные кремы для депиляции, бритье волос дают результат на короткий промежуток времени, в то время как после лазерной эпиляции волос на ногах Вы забудете об удалении волос на десятки лет. С лазерной технологией у женщин появилась возможность экономить много своего времени и денег, и им теперь не нужно беспокоиться о бритье ног снова и снова.

Лазерная эпиляция бикини

Лазерная эпиляция зоны бикини — одна из самых популярных услуг в нашем клубе Эстетик Стайл, но несмотря на это, она вызывает много вопросов и опасений. Риски воспаления и раздражения кожи сведены к минимуму, а благодаря встроенной сапфировой головке охлаждения эпиляция волос проходит с минимальным дискомфортом для пациента. Процедура безболезненна, поэтому большинство пациентов проходят лазерную эпиляцию бикини без обезболивания. Но, если Вам все-таки дополнительное обезболивание необходимо, мы используем специальный крем «Эмла», который наносится за 40—45 минут до процедуры. В таком случае, пациент не почувствует абсолютно никаких неприятных ощущений.

Рекомендации перед посещением салона:
сбрить волосы за несколько часов;
не загорать в течении 2-х недель;
закончить проведение электро- или восковой депиляции за 1 мес. до процедуры.

Противопоказания к эпиляции:

беременность и период лактации;
декомпенсированные формы сахарного диабета;
системные заболевания кожи (экзема, псориаз);
возраст до 16 лет.

Лазерную эпиляцию можно делать в любое время года, что позволяет Вам начать бороться с волосами прямо сегодня!

15.07.2013 13:58
Останні новини «Медицина та здоров'я» найближчих населених пунктів
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