"Софини" - семейная кондитерская

оновлено 17 вересня 2023 03:25 | Київ
Очень приятно познакомиться!

Мы творческая семейная кондитерская Sofini (Софини)! Занимаемся созданием кондитерских изделий и эксклюзивных печенюшек оптом и на заказ в городе Киев и области. Наши изделия станут прекрасным украшением вашего кафе или магазина, а так же станут отличной сделкой для большого и малого бизнеса.

Какое печенье мы производим?

Сегодня мы обладаем широким ассортиментом инструмента, профессиональным оборудованием для кондитерских, достаточным опытом и знаниями для выпечки любого печенья, слоек, корзинок разнообразных форм и наполнителей, сложности и веса. В нашей кондитерской широчайшая гамма продуктов только высокого качества и всевозможных вариантов декора.

Чем изделия марки Софини отличаются от изделий иных кондитерских?

Качество сырья высокого уровня: сливки - натуральные, шоколад и какао только настоящие, натуральное сливочное масло, ягоды и фрукты обязательно свежие, малое содержание алкоголя в начинках. В нашей кулинарной книге самая последняя, актуальная современная и обязательно проверенняа рецептура известных кондитеров мира. Мы поможем Вам выбрать именно тот десерт, который идеально подходит вашему заказу и будет отличаться от остальных.

Как мы работаем

Наша команда состоит из профессиональных и ответственных кондитеров. Наш день на любимой работе начинается с закупки свежего, натурального сырья. Технолог-кондитер с огромным стажем подбирает рецепт для самых утонченных потребителей. У нас вы можете попробовать любое изделиеи - на каждыйвид продукции мы всегда имеем свежий пробник готовый ехать к вам уже сегодня. Мы выпекаем каждый день и продаем только свежие изделия, мы делаем доставку кондитерских изделий по всей Украине. Мы прислушиваемся к вашим отзывам, делаем выводы, и можем изменить любое изделия по вашему желанию - угодить клиенту наша цель номер один. Мы уважаем ваши пожелания, и готовы взяться за приготовление сладостей на любой вкус.

Удобное месторасположение

Мы готовы обсудить доставку в любой город Украины, позвоните нам! Творческая кондитерская СОФИНИ всегда счастлива украсить Ваш стол, и подарить Вам еще один запоминающийся вкусный день в Вашей жизни.

"Софини" - семейная кондитерская на карті

Зберегти мапу як зображення
17.09.2023 03:25