Интернет-магазин одежды MD Fashion

оновлено 10 березня 2024 03:25 | Київ
Интернет-магазин одежды.
мы предлагаем всем своим покупателям широкий ассортимент брендовой одежды, обуви и аксессуаров по доступным ценам.
В нашем каталоге представлена только качественная одежда от известных и зарекомендовавших себя брендов.

Интернет-магазин одежды MD Fashion на карті

Зберегти мапу як зображення
10.03.2024 03:25
Заказывал в MD Fashion зимнюю куртку G-Star RAW. Первый раз делал такую покупку через интернет, пандемия вынудила. Покупкой доволен, хорошая куртка, теплая, идеально подошла по размеру.
Магазин неплохой по моему мнению. Выбор есть, цены нормальные, особенно с учетом скидок. Доставка моего заказ была довольно быстро выполнена. тоже порадовало.
відповісти (0)
Купил себе здесь хорошие кроссовки в начале августа. Взял Infinite Summit 2 SP от Under Armour, именно такие хотел. А тут как раз и скидка на них была, и мой размер был в наличии, так что я не могу пройти мимо.
Купил, заказ доставили быстро. Кроссовки отличные. Месяц в них хожу, претензий никаких.
відповісти (0)
Об'єкти інфраструктури «Торгівля > Одяг, аксесуари» найближчих населених пунктів
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