«Экспресс» — такси, трансфер, услуги водителей

оновлено 04 лютого 2019 00:00 | Київ
Служба такси «Экспресс» обеспечивает круглосуточную подачу транспортных средств для поездок по город и региону. Компания предлагает несколько способов для быстрого заказа такси — по телефону, через специальное мобильное приложение или оформив заявку на сайте. Служба предлагает автомобили разного класса — эконом, стандарт, комфорт, бизнес и премиум классов. В частности, в автопарке имеются Сhevrolet Aveo, Lacetti и Epica, Тойота Camry, Шкода Superb и пр. Список услуг компании включает в себя:
• предзаказ такси на определенную дату и время;
• заказ корпоративного такси;
• автомобили с установленными терминалами (возможность оплаты поездок картой);
• услуга такси «Инкогнито»;
• трансфер в аэропорт, автовокзал, ж/д станции, встреча пассажиров;
• услуги опытных водителей;
• доставка по городу, привоз продуктов, лекарств, цветов, доставка подарков и пр. Диспетчерская служба и такси «Экспресс» работают круглосуточно. На сайте имеется полезная информация для клиентов, водителей, которые желаются стать частью команды, а также условия сотрудничества.

«Экспресс» — такси, трансфер, услуги водителей на карті

Зберегти мапу як зображення
04.02.2019 00:00
Об'єкти інфраструктури «Транспорт > Таксі» міста Київ
Об'єкти інфраструктури «Транспорт > Таксі» найближчих населених пунктів
eyJxbyI6InZhc2UiLCJxbmduIjpbIjMxMzIyIiwiMzIwMDgiLCIxOTczMCIsIjIyMTEwIiwiMzE3ODQiLCIzMTQ0MiIsIjI4NjY3IiwiMzA0MzEiLCIzMTAxMSIsIjMxNjAyIiwiMjkxMjIiLCIyMzMzNSIsIjMxNjgzIiwiMjMzMzQiLCIzMDQxOSIsIjMxMjQ1IiwiMzE0NTQiLCIzMTQyNCIsIjMxNTY0IiwiMjMzMDEiLCIzMTg2MiIsIjIzOTcwIiwiMzEzMTMiLCIyNDQzMyIsIjE0NDIyIiwiMjQ5MDYiLCIxODk2NyIsIjMxMjkxIiwiMjMzMjQiLCIxODQ2MSIsIjIzMzA4IiwiMjAwNDAiLCIyMzMyNyIsIjIzOTgyIiwiMjk2NDYiLCIyMzMxNiIsIjMwNjYxIiwiMjE1MDUiLCIyMzMxNCIsIjIzNzg4IiwiMzE5OTMiLCIyNDM1NSIsIjIzMzIzIiwiMjA4MTYiLCIyMzk1OCIsIjMxMTgxIiwiMzE0MzQiLCIzMjAxMiIsIjI0NzMwIiwiMjI1ODEiLCIyMDgwNyIsIjMxMzcwIiwiMzEyNTMiLCIzMTc3NCIsIjE3MDk3IiwiMjk3NDIiLCIzMDE3OCIsIjI0MDY2IiwiMjQ3MjIiLCIyMzMyNiIsIjI0MDQ1IiwiMTQ3MjUiXX1fIyRfU0VHSCskJCRmMzQ0ZmEzOTJlMjU3YjhlMjUxYjIxYjAzY2JiMGNiMw==