Такси "Линкор"

оновлено 06 лютого 2022 03:33 | Київ
Всё то лучшее, что вы привыкли ценить в услугах служб такси, мы объединили в
одном сервисе - «Линкор». В любое время суток, даже в самую неблагоприятную погоду вызывая такси Линкор вы можете быть уверены - машина будет у ваших дверей в назначенное время, а опытный водитель с комфортом довезёт в любую точку города Киева. Однако, наших клиентов привлекает не только уровень сервиса, но и демократичные цены. Что бы убедиться в этом достаточно сохранить в телефонную книгу номер нашей диспетчерской и позвонить. Диспетчера, при необходимости, рассчитают стоимость запланированной поездки и ознакомят с тарифами. Как правило, воспользовавшись один раз услугами Линкор такси наши клиенты переходят в категорию постоянных и навсегда забывают о таких проблемах, как долгое ожидание машины, грязный салон авто, некомпетентный водитель, плохо ориентирующийся по городу, хамящие диспетчера. Если для вас удобнее заказывать такси через интернет, то вы всегда можете воспользоваться нашим сайтом — linkor.in.ua. Удобный и отзывчивый интерфейс экономит кучу времени и вы без труда сможете найти интересующие вас дополнительные сервисы. И помните, мы ценим ваш комфорт и безопасность - к роботе допускаются только исправные автомобили, водители выходят на работу только после медицинского осмотра.


услуги (драйвер, доставка, трансфер...) 100
автопарк (эконом, стандарт, грузовые...) 600
вызов и подача автомобиля 0
минимальный заказ 28 грн. до 5-х км
стоимость 1 км по городу 3 грн/км
стоимость 1 км за городом 5 грн/км + возв. ожидание, простой 1 грн/мин.
предварительный заказ + 5 грн к тарифу
почасово 80 грн/час до 10 км за час
трезвый водитель, драйвер 100 грн + возврат
курьерские услуги + 20 грн к тарифу
перевозка животных + 20 грн к тарифу
универсал + 20 грн к тарифу
06.02.2022 03:33

Добрый день! У меня сложилась неприятная ситуация с Вашей службой такси "Линкор"!

6 августа заказал авто, с Минской до Старых Петровцов, адрес Оператор не нашёл - договорились по умолчанию поставить Новые Петровцы (тариф 157 гривен, это при том что к примеру оператор "898" постоянно возит меня в Старые Петровцы с Минской за 135-140 гривен.)

Водитель(V 23:08 : CB7330AO ChERNYJ ShEVROLE LAChETTI 73-32-462(360)().Tarif157) приехал и довёз меня до места назначения, по месту начал говорить что мы проехали дальше на 2 км..., я сам ему предложил на 10 гривен больше от и так не маленького тарифа, но он начал требовать 20 гривен, в итоге поездка мне обошлась в 180 гривен!

Очень дорогое такси, с необоснованными тарифами!!! Не советую это такси для заказа!
відповісти (0)
Я часто заказываю такси в Линкор и никаких сумасшедших цен не было никогда, а как-раз таки наоборот - адекватные цены и подача вовремя. Рекомендую!
відповісти (0)
Ялюблю такси Линкор, цена как у всех, дозвониться можно, уехать можно
відповісти (0)
Нормальные машины по адекватной стоимости. Главное, шо не подводили с подачей авто!
відповісти (0)
Об'єкти інфраструктури «Транспорт > Таксі» міста Київ
Об'єкти інфраструктури «Транспорт > Таксі» найближчих населених пунктів
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