AirAdvisor - компенсация за отмену или задержку рейса

оновлено 28 липня 2023 17:28 | Київ
AirAdvisor - это международная компания с головным офисом в Польше, а также офисами в США и Украине, которая защищает права авиапассажиров, взыскивая до 600 ЕВРО компенсации каждому пассажиру, которому отказали в посадке или чей рейс был отменен или задержан, а также – возвращает стоимость неиспользованного билета.

Удобный интерфейс нашего сайта http://www.airadvisor.com / поможет вам бесплатно и за пару минут подать свою заявку на рассмотрение, мгновенно сообщив размер Вашей компенсации.

Обратившись в AirAdvisor клиент ничем не рискует и ничего не платит. Компания получает свой процент только от взысканной компенсации.

Право на компенсацию не зависит от гражданства пассажира и установлено законодательством Европейского Союза (Регламент № 261/2004), США, Украины, России, Турции, Индии и ряда других стран.

AirAdvisor также предоставляет ценную информацию и предупреждения для своих клиентов, чтобы обеспечить безопасное и комфортное путешествие.
28.07.2023 17:28
Я купил билет для супруги, ей отменили рейс и не возместили компенсацию, Нашел в инете Air Advisor. Все оформил, Но случилось то, что должно было.
Они не справились! Первое, либо они ничего не могут сделать, либо второе, согласно моей доверенности получили компенсацию и решили оставить себе.
Кстати авиакомпания сообщила, что они связались с ней и все вопросы теперь на основании доверенности она будет решать с ними.
Так что ответ в отказе помочь мне, спустя пять месяцев скорее второе. А ведь ответ должен был быть в течении 2-3 месяцев!!!
Очень непорядочная контора!
Претензия была создана ещё 09 февраля 2023, а 13 февраля они отправили документы в авиакомпанию, и с того момента от них не было никакой информации (на это есть подтверждение от авиакомпании). А когда я запросил у них информацию по претензии, они вдруг резко закрыли мою заявку. Так что можно с уверенностью сказать, что вы жулики!
Обязательно размещу в инете всю инфу и переписку с вами!
відповісти (0)
Об'єкти інфраструктури «Транспорт > Квитки» міста Київ
Об'єкти інфраструктури «Транспорт > Квитки» найближчих населених пунктів