Онлайндата - хостинговые услуги

оновлено 05 вересня 2023 11:32 | Київ
Онлайндата - это компания, предоставляющая услуги: размещение сайтов (хостинг) , аренды VDS, регистрация доменов, продажи программного обеспечения, а также аренды выделенных серверов. Персонал компании состоит из системных и сетевых инженеров, разработчиков, программистов, являющихся профессионалами по своему делу, и уже не один год работающих в сфере хостинг-услуг.

Все наши сотрудники всегда готовы прийти к вам на помощь в случае возникновения любых вопросов. Комплексный подход к каждому клиенту обеспечивает максимальную эффективность работы и помогает достичь желаемых результатов в кратчайшие сроки. Мы высоко ценим своих клиентов и поэтому стараемся сделать все, чтобы предоставить для них сервис мирового уровня. Мы не понаслышке знаем, что такое устойчивость к отказам, какая может быть цена простой и почему так важны бекапы. Исходя из этого, мы делаем первостепенное упор на качество, стабильность и безопасность услуг. Вся инфраструктура размещена в современных Дата-центрах таких стран: Украина, Нидерланды, Сингапур, Польша, Чехия, Латвия, Швейцария, Болгария, Румыния и США. Мы используем исключительно мощное брендовое оборудование.

Онлайндата – это команда профессионалов, которые имеют огромный опыт предоставления хостинговых услуг. У нас вы сможете арендовать хостинг для создания игрового сервера, который приятно удивит вас своим круглосуточным аптаймом, бесперебойной работой и простой настройкой.

Почему стоит выбрать хостинг Онлайндата?

Выбирая нас, вы можете рассчитывать на:

• Высокую производительность. Этому способствуют многоядерные процессоры.
• Стабильную работу. Гарантия высоких показателей аптайма.
• Техническую поддержку. Наши специалисты всегда готовы оказать помощь.
• Удобную панель управления. Она интуитивно понятна даже для новичка.

Мы предлагаем вам аренду хостинга с готовым комплектом ресурсов, обеспечивающих стабильную серверную работу.
05.09.2023 11:32
Об'єкти інфраструктури «Сайти > Хостинг, домени» найближчих населених пунктів