Barb - агрегатор салонов красоты и бьюти мастеров

оновлено 15 жовтня 2023 03:25 | Київ
Крупнейший в Украине агрегатор салонов красоты и бьюти мастеров. Сотни парикмахеров, косметологов, мастеров маникюра, эпиляции и хирургов предлагают свои услуги на площадке barb.ua

Барб предлагает размещение услуг в своем каталоге и привлечение новых клиентов на постоянной основе. Мастера и салоны могут подключать онлайн запись клиентов, вести журнал записи и воспользоваться мобильным приложением от Barb.ua
15.10.2023 03:25
Удобный и приятный сервис во всех отношениях ;) Будучи на море, записалась к мастеру, и еще предварительно прочитала о нем отзывы. Отзывы-реальные %) Результат отличный, я довольна сервисом.
відповісти (0)
Удобный сервис который, я уже успела оценить по достоинству. Нашла отличного мастера маникюра. Искала ближе к дому. Выбрала для себя удобное время и вперед наводить красоту. Я довольна.
відповісти (0)
И правда отличный сервис, особенно когда нужны услуги бьюти мастера в другом городе. Удобно сделан поиск, уже несколько раз сайт меня очень выручал. В последний раз поломала ноготь на отдыхе, смогла быстро найти мастера поблизости.
відповісти (0)
Сервис очень выручил меня, когда была в Киеве на свадьбе у подруги и нужно было найти мастера, который сделал бы причёску. Сайт сразу предложил около 20 мастеров и салонов, которые находились в радиусе 5 км. Буду по возможности пользоваться услугами сайта дальше.
відповісти (0)
Об'єкти інфраструктури «Сайти > Довідки, каталоги» міста Київ