MSG Equipment - оборудование для СТО

оновлено 13 січня 2024 11:00 | Харків, Харківська область
MSG Equipment – украинская компания, которая занимается разработкой и производством технологического оборудования для СТО легковых и грузовых автомобилей. Наша продукция отвечает строгим стандартам качества и отличается высокой функциональностью. Мы предлагаем эффективные решения для покупателей, которые ценят надежность и профессионализм. Наше оборудование для СТО практично и современно. Оно эксплуатируется длительное время, выполняя поставленные задачи!

Диагностическое оборудование для СТО – наша главная специализация, которой мы уделяем максимум внимания. Мы гарантируем высокое качество продукции нашим клиентам, предпочитающим эффективные технические решения, обеспечивающие активное развитие бизнеса!

Интернет-магазин диагностического оборудования для авто – ваш надежный партнер. Ознакомьтесь с ассортиментом и сделайте заказ. Мы осуществляем продажу оборудования по всей Украине!
Активність в соцмережах

MSG Equipment - оборудование для СТО на карті

Зберегти мапу як зображення
13.01.2024 11:00
Об'єкти інфраструктури «Промисловість > Промислове обладнання» найближчих населених пунктів
eyJxbyI6InZhc2UiLCJxbmduIjpbIjI0MTc3IiwiMjkzNjIiLCIyMzcwNSIsIjI0MTc4IiwiMTkwNTQiLCIyMzYxNiIsIjMyMDY0IiwiMzEyNDMiLCIyNDQ3NSIsIjMxODI5IiwiMjg3MTAiLCIyOTE1MSIsIjI4Nzk4IiwiMjI2MDkiLCIyOTU0NiIsIjMwMjM2IiwiMTc0MzIiLCIxNzQ2MyIsIjMwNTE3IiwiMTQ1ODIiLCIzMDc2MyIsIjI5OTI0IiwiMTg2NDQiLCIyMjE3MSIsIjE4MTUwIl19XyMkX1NFR0grJCQkMGEyN2Y2YTYwZDQ3NWYyM2QyYmU5ZDE1NDc4ZTAwNTM=