Motorimpex - гидравлическое оборудование

оновлено 27 серпня 2023 03:25 | Харків, Харківська область
Компания "Motorimpex" занимается подбором и продажей гидравлического оборудование от ведущих мировых производителей. Предоставляем также услуги проектирования, производства и монтажа гидравлических систем, прокладки трубопроводов и запуска систем в эксплуатацию; модернизации и адаптации старых гидравлических систем под современную импортную аппаратуру; гарантийный и послегарантийный сервис гидравлических систем. Имеется множество сертификатов дистрибьютора от производителей гидравлики с мировым именем.

Предлагаемая продукция:
гидронасосы; гидромоторы; маслоохладители; фильтры для гидравлических масел; маслостанции; гидроклапаны; фильтровально-заправочные станции; гидроаккумуляторы.

Удобная оплата, быстрый подбор оборудования под условия клиента, качественный сервис - всё это мы готовы предоставить по первому вашему требованию!

Motorimpex - гидравлическое оборудование на карті

Зберегти мапу як зображення
27.08.2023 03:25
Об'єкти інфраструктури «Промисловість > Промислове обладнання» найближчих населених пунктів
eyJxbyI6InZhc2UiLCJxbmduIjpbIjI0MTc3IiwiMjkzNjIiLCIyMzcwNSIsIjI0MTc4IiwiMTkwNTQiLCIyMzYxNiIsIjMyMDY0IiwiMzEyNDMiLCIyNDQ3NSIsIjMxODI5IiwiMjg3MTAiLCIyOTE1MSIsIjI4Nzk4IiwiMjI2MDkiLCIyOTU0NiIsIjMwMjM2IiwiMTc0MzIiLCIxNzQ2MyIsIjMwNTE3IiwiMTQ1ODIiLCIzMDc2MyIsIjI5OTI0IiwiMTg2NDQiLCIyMjE3MSIsIjE4MTUwIl19XyMkX1NFR0grJCQkMGEyN2Y2YTYwZDQ3NWYyM2QyYmU5ZDE1NDc4ZTAwNTM=