Агентство «Альфа Персонал» — работа за границей, подбор кадров, вакансий

оновлено 28 січня 2020 11:12 | Миколаїв, Миколаївська область
Агентство «Альфа Персонал» предоставляет соискателям возможность найти работу за границей. Компания с 2009 года сотрудничает с рекрутинговыми агентствами и крупными фирмами, заводами и предприятиями за границей. Центр предлагает большой список вакансий в разных сферах с официальным трудоустройством в Польше, Чехии и Литве.
Агентство предоставляет полный пакет документов, в том числе помогает с оформление чип карт для водителей, получении справок о несудимости, легализацию документов и др. Компания подготавливает все, что необходимо для открытия визы, официального трудоустройство в европейских странах. Агентство также проводит страхование кандидатов, выезжающих за границу. Больше информации о предложении организации представлено на сайте. Консультации проводятся менеджерами как в офисе, так и в телефонном режиме.

Агентство «Альфа Персонал» — работа за границей, подбор кадров, вакансий на карті

Зберегти мапу як зображення
28.01.2020 11:12
Это не фирма, а кидалово! Обманывают и деньги не возвращают!!!Лучше вообще не обращаться сюда!!!
Директор Саша- мутный тип!!! Обещаний не выполняет и за свои слова не отвечает!!!! Никому не рекомендую обращаться!!!!
відповісти (0)
Об'єкти інфраструктури «Освіта і робота > Кадрові агентства» найближчих населених пунктів
eyJxbyI6InZhc2UiLCJxbmduIjpbIjI0MDI1IiwiMjQwMTQiLCIzMDAyMSIsIjIyMzkyIiwiMjQwMDYiLCIyNDAyNiIsIjI0MDAxIiwiMTUyNjEiLCIyNTg1MSIsIjI0MDIwIiwiMjQwMDAiLCIyMzk0NCIsIjI0MDA4IiwiMzE0NjUiLCIzMTg4NyIsIjI0MDAzIiwiMjkyODgiLCIyNDAyMSIsIjIzOTE4IiwiMjQwMjciLCIyNDAxMSIsIjI0MDEyIiwiMzE1ODEiXX1fIyRfU0VHSCskJCQ3NmJkNGFmZWM5NmIyNmM4MzJhNDVhZmYyMDQxNDg5MQ==