«Цирюльник» — салон-парикмахерская, ногтевой сервис

оновлено 18 червня 2019 00:00 | Черкаси, Черкаська область
Студия «Цирюльник» в Черкассах предоставляет клиентам услуги парикмахеров-стилистов, которые не только приведут в порядок волосы, но и помогут подобрать свой индивидуальный стиль и прическу. В списке услуг — стрижки, разного вида и стиля окрашивания, кератиновое восстановление и выпрямление волос, ламинирование, реконструкция, плетение кос, прически и пр. В салоне также работают мастера ногтевого сервиса, которые сделают маникюр и педикюр, предложат наращивание ногтей или их покрытие гель-лаком. Здесь клиентки могут также воспользоваться услугами мастера по наращиванию ресниц и биозавивке.
Студия реализует профессиональные средства для ухода за волосами и предлагает обучение в собственной школе красоты. Прайс на услуги салона-парикмахерской представлен на сайте, где также предлагается больше информации о предоставляемых услугах, фотогалерея работ. Предварительная запись на процедуры и консультирование проводятся по телефону или непосредственно в салоне.

«Цирюльник» — салон-парикмахерская, ногтевой сервис на карті

Зберегти мапу як зображення
18.06.2019 00:00
Об'єкти інфраструктури «Краса > Перукарні» найближчих населених пунктів
eyJxbyI6InZhc2UiLCJxbmduIjpbIjIyODMwIiwiMzE4MzAiLCIyMjIwOCIsIjMwMDYwIiwiMjIyMjciLCIyMjIwNCIsIjI0MzEwIiwiMjIyMjEiLCIyMjIwMiIsIjIyMjA1IiwiMzAwMzUiLCIyMjIyNSIsIjMwMzYxIiwiMTc2NTgiLCIyMjIxOSIsIjIyMjIwIiwiMzEyMjQiLCIyMDkzNiIsIjI0NjMxIiwiMjIyMTgiLCIyODY4NyIsIjI5MzIxIiwiMjg4MTciLCIyMjIxNyIsIjI4Njc4IiwiMzE4MjUiLCIyOTc0MCIsIjI4NzU3Il19XyMkX1NFR0grJCQkNWY5MGM5ZWRhNzg4MWQzNDk1OWI1MDA2YzEzZDk3ZTM=