Сеть салонов-парикмахерских «Пава» — услуги парикмахеров, косметологов, маникюр и педикюр

оновлено 14 червня 2019 00:00 | Запоріжжя, Запорізька область
Сеть салонов-парикмахерских «Пава» в Запорожье предоставляет услуги красоты мужчинам и женщинам. Здесь имеются оборудованные места, профессиональные инструменты и средства для ухода за волосами, а также опытные мастера-парикмахеры, стилисты и косметологи. В списке услуг парикмахерских:
• разного стиля стрижки для мужчин, женщин и детей;
• укладка длинных, коротких, средних волос;
• прически для разных событий;
• окрашивание волос, простое и сложное (балаяж, мелирование и др.);
• завивка, биозавивка. В парикмахерских также имеются отделы, где клиентам предлагается маникюр и педикюр, пирсинг, депиляция и косметологические процедуры — чистка лица, пилинг, маски, массаж и пр. Стоимость услуг представлена на сайте. Проконсультироваться можно по телефону, для предварительного подбора подходящей стрижки и цвета рекомендуется посетить салон.

Сеть салонов-парикмахерских «Пава» — услуги парикмахеров, косметологов, маникюр и педикюр на карті

Зберегти мапу як зображення
14.06.2019 00:00
Об'єкти інфраструктури «Краса > Перукарні» найближчих населених пунктів
eyJxbyI6InZhc2UiLCJxbmduIjpbIjIyMjA0IiwiMzAwMzUiLCIyMjIyNSIsIjE3NjU4IiwiMjIyMjYiLCIyMjIyMSIsIjIyMjE5IiwiMjI4MzAiLCIzMTgzMCIsIjIyMjA4IiwiMzAwNjAiLCIyNDMxMCIsIjIyMjI3IiwiMjIyMDIiLCIzMDM2MSIsIjI0NjMxIiwiMjIyMjAiLCIzMTIyNCIsIjIwOTM2IiwiMjIyMTgiLCIyOTMyMSIsIjI4ODE3IiwiMjg2ODciLCIyMjIxNyIsIjI4Njc4IiwiMzE4MjUiLCIyOTc0MCIsIjI4NzU3Il19XyMkX1NFR0grJCQkNDNlNzY4NWVlNzMxM2VmYTFhMzNhOGU3M2ZiODcwM2Q=