«Motto-Beaute» - косметические средства для ухода за волосами

оновлено 07 квітня 2019 00:00 | Харків, Харківська область
«Motto-Beaute» — сеть магазинов в городе Харькове, которая предоставляет большой выбор средств для ухода за волосами. Компания специализируется исключительно на продукции, предназначенной для волос. В продаже есть товары мировых брендов — Rolland, MAGNETIQUE, HairConcept, Keen Professional, ARGANI CARE, Kreogen и многие другие.
Приобрести и подобрать для себя подходящие средства помогут консультанты. Ассортимент формируют товары для разного типа волос — тонких, жирных, ломких, склонных к выпадению, сухих и пр. В магазине предлагается купить шампуни, кондиционеры, бальзамы, масла, лосьоны, маски и т. д.
Магазин «Motto-Beaute» приглашает розничных продавцов к сотрудничеству, о котором подробнее можно узнать у менеджеров, написав соответствующий запрос на электронную почту. Для покупателей в Харькове работает несколько торговых точек, где представлена продукция каталога. Оформить покупку также легко через интернет-магазин сети с доставкой по Украине.

«Motto-Beaute» - косметические средства для ухода за волосами на карті

Зберегти мапу як зображення
07.04.2019 00:00
Об'єкти інфраструктури «Краса > Косметика і парфумерія» найближчих населених пунктів
eyJxbyI6InZhc2UiLCJxbmduIjpbIjIxMTI4IiwiMjEwOTgiLCIxNjg3MiIsIjI0NzU3IiwiMjExMzUiLCIyMTExMSIsIjI5MjQ0IiwiMjI1MzciLCIyMTExMiIsIjIxMTA5IiwiMzIwMzkiLCIyMTEzNiIsIjI1ODg5IiwiMzEwNDQiLCIyODcyNCIsIjIwODIzIiwiMzAwOTgiLCIyMjM2IiwiMzE2NzUiLCIyMTEwOCIsIjMwNTA4IiwiMzE1MTIiLCIzMTE0NCIsIjMwMjg2IiwiMjExMjMiLCIyMTExMCIsIjE4Njg0IiwiMjk4OTkiLCIyMTEwMiIsIjI1ODQ0IiwiMjg2MDQiLCIyMTA5NyIsIjIxMTI3IiwiMjIyOTMiLCIyMzg5NSIsIjMxMTI5IiwiNjc4OCIsIjMxODI0IiwiMjExMTciLCIyMTEzNyIsIjIxMTAzIiwiMjk4NTQiLCIzMTk4NCIsIjIyODg1IiwiMjExMTkiXX1fIyRfU0VHSCskJCQ2MjkyMGE4NTE0MDk1NDM4NWYwMmQyOGQ3NjU1ZDgxMA==