«Бонза» — парфюмерия, все для маникюра, декоративная косметика

оновлено 03 квітня 2019 00:00 | Кропивницький, Кіровоградська область
«Бонза» - магазин, в котором представлен большой ассортимент духов и косметики. Продукция продается в розницу и отправляется к клиентам по всей Украине транспортными компаниями. Магазины сети, которые предлагается посетить, расположены в разных городах Украины. Главный офис находится в Кропивницком.
В каталоге «Бонза» клиентам предлагается выбрать и заказать:
• мужскую и женскую парфюмерию на разлив — элитные духи и недорогая туалетная вода;
• все для маникюра и наращивания ногтей — бафы, лампы, ножнички, пилочки и пр.;
• декоративная косметика — тушь, карандаши, блески, помады, тональные крема и другая продукция.
Проконсультироваться и получить помощь с оформлением заказ на сайте можно у менеджеров по телефону. «Бонза» регулярно проводит акции для клиентов. Ознакомиться с полным ассортиментом товаров предлагается на сайте магазина.

«Бонза» — парфюмерия, все для маникюра, декоративная косметика на карті

Зберегти мапу як зображення
03.04.2019 00:00
Об'єкти інфраструктури «Краса > Косметика і парфумерія» найближчих населених пунктів
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