A1 Security Group

оновлено 04 червня 2023 03:25 | Біла Церква, Київська область
Охранная фирма А1 это:
- Оснащение Всех сотрудников табельным оружием
- 15 лет на рынке охранных услуг в г. Белая Церковь;
- более 2000 объектов пультовой охраны в г. Белая Церковь;
- полный комплекс услуг физической охраны в г. Белая Церковь;
- полный комплекс технических услуг, видеонаблюдения, противопожарной защиты (проектирование, монтаж, подключение и обслуживание систем пожарной безопасности)

A1 Security Group на карті

Зберегти мапу як зображення
04.06.2023 03:25
На обслуговуванні в А-1 з літа 2016року. Думала, що все добре. Сьогодні, 26.08.2021 року випадково у 8,01 ранку(дані оператора А-1) забула зняти із сигналізації. У 8,14 сама це помітила, коли збиралася виходити із дому. "Охорона" приїхала у 8,15 !!!! Їхали аж із офісу!!! От і думайте... За 14 хвилин від Вашого помешкання залишаться ріжки та ніжки.
відповісти (0)
Очень довольны обслуживанием, всегда быстро и на уровне! С Вами спокойно) Спасибо!
відповісти (0)
Отличная компания. Устанавливал сигнализацию в квартиру. Ребята качественно проконсультировали и довольно быстро смортировали необходимое оборудование. Рекомендую
відповісти (0)
Мне очень нравиться ваша компания А1 у вас красивая отличная Робота. Я Клієнт я пишаюся вашей Роботе ребята
відповісти (0)
В последнее время, не знаю из за чего, в нашем доме участились случаи квартирных краж. Решил не рисковать и не экономить и подключиться к охранной службе. Из всего что есть выбрал А1. Понравилась их современная система охраны с видеонаблюдением и оповещением по смс. В любое время можно перезвонить в охрану в случаи подозрительных телодвижений. Комплект Правда недешёвый по подключении, но спокойствие и целостность имущества думаю дороже. Датчик движения и датчик открытия дверей работают без косяков. Пару раз ребята приезжали, когда мы улетали на моря. Пока услугами доволен.
відповісти (0)
Открыла свою юридическую компанию, где хранится много ценных документов. Друзья подсказали обратиться в эту охранную фирму, где меня грамотно проконсультировали. Сотрудники компании помогли подобрать все необходимое оборудование для видеонаблюдения, которое довольно быстро и аккуратно установили. Мне дали хорошие рекомендации по его использованию. Большой плюс, что я всегда могу обратиться в фирму, когда возникают вопросы. Стоимость оборудования обошлась мне не дорого и самое главное, что теперь моя фирма находится под хорошей защитой. Настоятельно всем рекомендую данную фирму!
відповісти (0)
Тоже сотрудничаю с ними, квартиру под сигнализацию поставил, думаю, лишним не будет. В целом, все устраивает.
відповісти (0)
С компанией мы познакомились не давно. На работе предложили усилить охрану, а людей брать не захотели, вот и придумали обратиться в А1 для помощи в этом вопросе. Компания и ребята молодцы. Все выполнили и установили с требованиями заказчика. Система работает без перебоя, и смс приходят в случае чего. Так что пока все наше начальство довольно.
відповісти (0)
С компанией мы познакомились не давно. На работе предложили усилить охрану, а людей брать не захотели, вот и придумали обратиться в А1 для помощи в этом вопросе. Компания и ребята молодцы. Все выполнили и установили с требованиями заказчика. Система работает без перебоя, и смс приходят в случае чего. Так что пока все наше начальство довольно.
відповісти (0)
Работают грамотно и это главное, установка видеонаблюдения на комбинат была сделана быстро, что самое важное и помимо этого предоставленные охранники работают, а не прохлаждаются.
відповісти (0)
Об'єкти інфраструктури «Закон > Охорона» міста Біла Церква
Об'єкти інфраструктури «Закон > Охорона» найближчих населених пунктів
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