Интернет-магазин сантехники СантехКлаус

оновлено 01 жовтня 2023 03:25 | Глеваха, Київська область
Если говорить коротко, то мы надежный, ответственный продавец. Много лет работающий в сегменте товаров для дачи и дома, и поэтому отлично его знающий.

СантехКлаус является одним из лидеров по поставке тепловых и глубинных (скважинных) насосов на украинский рынок. За несколько лет наша компания выросла из небольшого интернет магазина, образованного группой единомышленников, в крупного продавца.

Сейчас мы предлагаем большой ассортимент оборудования, охватывающего широкий диапазон характеристик по производительности, тепловой и холодильной мощности, напору. Отлично понимая украинские реалии, мы стараемся подбирать модели, которые наиболее им отвечают.

Главные критерии отбора – надежность, развитый сервис обслуживания в стране и приемлемая для украинцев цена.

У нас представлена продукция, как мировых грандов в данной области, например, компаний Hitachi и Pedrollo, так и менее известных торговых марок, но успевших зарекомендовать себя, как производителя надежного и недорого оборудования. Например, брендов Aquatica и NEEDLE.
Активність в соцмережах

Интернет-магазин сантехники СантехКлаус на карті

Зберегти мапу як зображення
01.10.2023 03:25
Хороший магазин. Два раза покупал у них, все работает. Рекомендую!
відповісти (0)
Об'єкти інфраструктури «Будівництво > Сантехніка» найближчих населених пунктів
eyJxbyI6InZhc2UiLCJxbmduIjpbIjI5NDIxIiwiMjM5OTEiLCIxODY5MSIsIjMxMzI5IiwiMjk1OTYiLCIyNTg5MiIsIjMwODk3IiwiMzE2NDEiLCIzMDMxMCIsIjMxMjEyIiwiMzExNjUiLCIzMDg3NiIsIjI0NjAyIiwiMzEyMzEiLCIyNDk4NyIsIjMwMDA5IiwiMzA3MDMiLCIxODAxNSIsIjMxNjM0IiwiMzE0MDUiLCIyOTk5MCIsIjMxNzIyIiwiMjEyNTMiLCIyODk5MiIsIjE0NDE2IiwiMzAyMDEiLCIyMjY0OCIsIjE0OTIzIiwiMTg5NTciLCIxNzA3NSIsIjIzNTY4IiwiMjEyMTkiLCIyMTI1MiJdfV8jJF9TRUdIKyQkJGUzYTZmYzEwMGYyZDU1Y2FhYzJjZWJhMDdlMTc2MzNk