ООО Альфасант - сантехника и сантехническое оборудование

оновлено 23 квітня 2023 03:25 | Київ
Наша компания занимается реализацией лучшего сантехнического оборудования и сантехники от ведущих мировых и отечественных производителей. Реализуем оптом и в розницу по самым выгодным ценам, а также действует активная система скидок для наших постоянных клиентов. Мы идём в ногу со временем и постоянно следим за обновлением рынка и технологиями поэтому в нашей компании вы найдёте самый полный выбор любого оборудования и комплектующих сделаных по последнему слову прогресса.

Почему мы? У нас многолетний опыт на рынке, наши опытные сотрудники помогут Вам с покупкой и ответят на все Ваши вопросы, мы быстро доставим покупку на нашем транспотрном средстве к Вам домой, у нас самые низкие рыночные и оптовые цены, имеются реальные отзывы от наших клиентов которые можно проверить, мы уверены, что обратившись к нам однажды вы станете нашим постоянным клиентом.
23.04.2023 03:25
Об'єкти інфраструктури «Будівництво > Сантехніка» найближчих населених пунктів
eyJxbyI6InZhc2UiLCJxbmduIjpbIjMxMTY1IiwiMzA4NzYiLCIyOTI1MCIsIjI0NjAyIiwiMzEyMzEiLCIyNDk4NyIsIjMwMDA5IiwiMzA3MDMiLCIxODAxNSIsIjMxNjM0IiwiMzE0MDUiLCIyOTk5MCIsIjIxMjUzIiwiMzE3MjIiLCIyODk5MiIsIjE0NDE2IiwiMTcwNzUiLCIzMDIwMSIsIjIyNjQ4IiwiMTQ5MjMiLCIxODk1NyIsIjIzNTY4IiwiMjEyMTkiLCIyMTI1MiJdfV8jJF9TRUdIKyQkJDI5OTZlNTMzZDgzYjQ1NjZkZWNjOWQ3ZWVjMzE0ODM3