Магазин "Водолей", ЧП" Полищукова" - сантехника, отопление, водопровод, канализация и др.

оновлено 03 квітня 2020 12:35 | Доброслав, Одеська область
Отопительные газовые и твердотопливные котлы, бойлера, насосы, трубы и фитинги для водопровода, отопления и канализации, а так же сварные резьбы и отводы. Сопутка для систем отопления- расширительные баки, группа безопасности, бай-пасы, регуляторы тяги, регуляторы давления и др. Сифоны, сливные механизмы, поплавки, гофра. Капельный полив и поливочные огородные шланги. Инструменты.
03.04.2020 12:35
Купили котел в пгт Доброслав в магазине "Водолей", цена приятная, а в остальном просто ужас, при покупке был целым и не вредимым, а отправили его непонятно с кем, в итоге большая царапина и вмятина, получается 200 грн заплатили за то чтобы его поцарапали, менять отказываются, назад забирать не хотят, аргументируя все тем что они не причем в магазине он был целым и что это не доставка магазина, а за то как довез его нам человек которого она попросила они ответственность не несут, но простите а если бы человек которому она его вручила вообще ничего не довез нам бы тоже сказали ничего не знаю это ваши проблемы??? Да на качество роботы это не влияет, но простите он не пять грн стоит. Остался не приятный осадок, больше в этот магазин не ногой и знакомым не посоветую. Люди не несут никакую ответственность за то что и как они продают, сервиса ноль, конечно что им переживать если мы сразу все оплатили, честно говоря боюсь представить что когда мы его запустим, если вдруг будет не исправен, сомневаюсь что гарантия, которую нам заполнили будет действовать, спрыгнут как и в этот раз, им важно продать, а остальное это уже их не сильно волнует. По пяти бальной шкале оценка -1.
відповісти (1)
Добрый день Яна. Извините за негативный осадок во время покупки и за столь долгий ответ ( мы даже не знали о том что мы есть на каком то сайте). Магазин несёт полную ответственность за качество товара, а также его гарантийный ремонт. На момент покупки товар был надлежащего качества. Так как магазин не имеет своей службы доставки, доставить Вам котёл согласился один из наших покупателей, который на момент покупки находился в магазине и услышал вашу просьбу о доставке. Далее процесс перевозки мы не контролируем. Чтобы избежать в дальнейшем спорных вопросов мы настоятельно рекомендуем Вам делать фотографии непосредственно перед выгрузкой и проверять товар. Наш магазин всегда идёт на уступки покупателю и во многих случаях спорные вопросы решаются в сторону покупателя.
відповісти (0)
Об'єкти інфраструктури «Будівництво > Сантехніка» найближчих населених пунктів
eyJxbyI6InZhc2UiLCJxbmduIjpbIjMwMDA5IiwiMjM1NjgiLCIxODAxNSIsIjI0OTg3IiwiMjQ2MDIiLCIzMTYzNCIsIjMxNDA1IiwiMjkyNTAiLCIyOTQyMSIsIjIzOTkxIiwiMTg2OTEiLCIzMTMyOSIsIjI5NTk2IiwiMjU4OTIiLCIzMDg5NyIsIjMxNjQxIiwiMzAzMTAiLCIzMTIxMiIsIjMxMTY1IiwiMzA4NzYiLCIxNzA3NSIsIjE0NDE2IiwiMzAyMDEiLCIyOTk5MCIsIjMxNzIyIiwiMjEyNTMiLCIyODk5MiIsIjMxMjMxIiwiMzA3MDMiLCIyMTIxOSIsIjIyNjQ4IiwiMTQ5MjMiLCIxODk1NyIsIjIxMjUyIl19XyMkX1NFR0grJCQkZDg2Mzg4MDFhYmZiZTc3N2UyZTRhNWIwYjYyMzJiYzQ=