Продам Соленые огурцы от ТМ Надежда

оновлено 25 квітня 2024 14:19 | Київ
Соленые огурцы от ТМ "Надежда" - это идеальное дополнение к вашему столу, чтобы добавить свежесть и вкус к любому приему пищи. Этот продукт производится со внимательным отбором лучших огурцов, выращиваемых на экологически чистых полях.

Огурцы собираются в оптимальный момент, когда они насыщены соком и обладают идеальной хрусткостью. После этого они проходят обработку с использованием традиционных рецептов, что обеспечивает сохранность натурального вкуса и полезных свойств.

Соленые огурцы от ТМ "Надежда" обладают богатым ароматом и приятным кисло-сладковатым вкусом. Они добавляют освежающую нотку к любому салату, сэндвичу или завтраку, создавая гармоничный баланс вкуса.

Помимо отличного вкуса, эти соленые огурцы также богаты витаминами и минералами, которые полезны для здоровья организма. Они низкокалорийны и не содержат вредных примесей, что делает их идеальными для оптимального питания.

Приобретая соленые огурцы от ТМ "Надежда", вы можете быть уверены, что получаете продукт высокого качества, сохраняя всю природную свежесть и вкус в каждом кусочке. Приглашаем наслаждаться этим великолепным приложением к вашему столу!
Ціна: 20 UAH
Телефон: 33-11-135 (590) 83+
Контактна особа: Василиса Likehim Станиславовная
25.04.2024 14:19
Оголошення «Продам Продукти харчування > Овочі, фрукти, злаки» міста Київ
Оголошення «Продам Продукти харчування > Овочі, фрукти, злаки» найближчих населених пунктів
eyJxbyI6Im9ibmVxIiwicW5nbiI6WyIxNzUxNzkiLCIxNzY4OTkiLCIxNzYzOTQiLCIxNzIwNDAiLCIxNzQ0NzEiLCIxNzY4NDUiLCIxNzUzMjYiLCIxNzY0MDkiLCIxNzU2OTEiLCIxNzE5NTIiLCIxNzE0MjAiLCIxNzI0MTQiLCIxNjc2MzQiLCIxNzc1MzUiLCIxNzQ5ODgiLCIxNzI0NDYiLCIxNzI1MzMiXX1fIyRfU0VHSCskJCQ5NGJjNjllOTgwMzdjNmNkYzhkMGMzNzFiOGI2MTY2ZQ==