Продам Электрическая мощная машинка для набивки гильз GR-12-002

15 липня 2023 10:42 | Київ
Электрическая мощная машинка для набивки гильз GR-12-002
Электрическая машинка для набивки сигарет GR-12-002 это отличный помощник в производстве самодельных сигарет для тех, кто привык получать удовольствие от курения или производит "специфические" сигареты на заказ. Вы сами выбираете по своему вкусу сорт табака или его смесь и через несколько минут получаете качественные сигареты, превосходящие по вкусу фабричные.
Не нужно трудоёмких операций и затрат времени на набивку вручную, с этим устройством автоматической набивки Вы сэкономите уйму времени и получите наслаждение от курения качественных табачных изделий собственного производства.
Автоматическая машинка для набивки сигарет оснащена регулировкой плотности набивки гильз, которую вы устанавливаете по вашему желанию. Полезными для пользователей будут возможности с его помощью сократить расходы на курение, дополнять сигареты фильтрами, гильзами по собственному выбору, а также экспериментировать с сортами табака и их смесями. Несомненным преимуществом устройства для самокруток являются его низкая цена, качественные материалы и портативность.
Требуемая влажность табака составляет 14-17% - только правильная влажность табака гарантирует хорошо набитые сигареты.
Табак прямо из пачки обычно имеет влажность 30-40%. Рекомендуется использовать гигрометр для контроля необходимой влажности табака
Данная машинка намного мощнее остальных моделей ,благодаря этому можно одновременно подготовить одну или даже целый пакет сигарет. Подготовка пачки сигарет может занять всего около 3 минут. Использование машины для сигарет снижает стоимость каждой упаковки до 80%. Качество сигарет, сделанных с помощью электрической сигареты, не отличается от тех, что в магазинах, и часто может быть даже выше.
Основные особенности и преимущества:

Прочная, на подшипниках
Увеличенная воронка для табака
С качественного пластика
Мощная
Тянет любой табак
Справится с большими объемами
Предназначена для гильз диаметром 8 мм
Регулировка плотности заполнения
Электропитание: 230 В
Большой контейнер для табака
Длина:23x7x8cm

Краткая инструкция по эксплуатации

Подсоедините машинку для набивки сигаретных гильз к электросети. Регулировочным винтом выставьте желаемую плотность набивки сигаретных гильз.
Засыпьте в контейнер табак или табачную смесь. Наденьте на забивочный патрубок гильзу сигареты.
Нажмите кнопку на корпусе устройства и после окончания процесса снимите готовую сигарету. В случае, если машинка рвёт гильзы - отрегулируйте плотность набивки.

Технические характеристики

Тип: машинка для сигарет.
Питание: от электросети, 220 В., 50 Гц.
Материал корпуса: пластик.
Материал плунжера и патрубка: нержавеющая сталь.

Комплектация

Машинка для изготовления сигарет Horns Bee GR-12-002 - 1 шт.
Аксессуары, лопаточка и щетка для очистки - 1 пара.
Блок питания - 1 шт.
Инструкция - 1 шт.
Ціна: 450 UAH
Контактна особа: Виталий
15.07.2023 10:42
Оголошення «Продам Все для дому та офісу > Побутові товари» найближчих населених пунктів
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